Junta homocinética 15-1610 METELLI para KIA PICANTO II PICANTO I

METELLI 15-1610 Juego de articulación, árbol de transmisión

Junta homocinética 15-1610 METELLI para KIA PICANTO II PICANTO I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
43,92 €
Envío a partir de 9,00 €

METELLI Juego de articulación, árbol de transmisión para KIA: Picanto (Ref: 15-1610)

24h
72,60 €
Envío a partir de 7,99 €

METELLI Kit de Eje de Transmisión Conjunta Lado Rueda para Kia Picanto Ta

87,49 €
sin gastos de envío
Junta homocinética 15-1610 METELLI para KIA PICANTO II PICANTO I

Oferta más barata

Gtin: 8032747476123 / Tipo: Árbol de transmisión / EAN: 8032747476123 / Marca: Metelli / Upc: 8032747476123 / MPN: 15-1610 / Referencia de pieza intercambiable: CIFAM 607-610 / eBay Product ID (ePID): 17021217847 / Referencia recambio original (OE/OEM): KIA 49591-07210 / MaturityScore: 1.0
43,92 €
ebay.es

Productos similares

Junta homocinética lado de rueda 1610-163A48 FEBEST para MERCEDES-BENZ CLASE M
49,25 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío