Metaltex Colonia - Escurreplatos con bandeja, 48 x 30 cm

ofertas usadas desde

Metaltex Colonia - Escurreplatos con bandeja, 48 x 30 cm

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
15,61 €
Envío a partir de 6,50 €

Metaltex Colonia - Escurreplatos con bandeja, 48 x 30 cm

Envío en 1 a 2 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Metaltex - Escurreplatos (48 x 30 cm, con bandeja de goteo

En stock
31,19 €
sin gastos de envío

Metaltex Colonia - Escurreplatos con bandeja, 48 x 30 cm

En stock
32,92 €
Envío a partir de 9,50 €

Metaltex COLONIA Escurridor De Platos De Mesa Acero Inoxidable, 480 Mm

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
35,77 €
Envío a partir de 7,99 €

Escurreplatos con bandeja colonia de metaltex 50x31x12 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
38,59 €

Escurreplatos con bandeja colonia de metaltex 50x31x12 cm

Consultar plazo de entrega en tienda
38,59 €

Metaltex Colonia - Escurreplatos con bandeja, 48 x 30 cm

Oferta más barata

Escurreplatos con bandeja Innovador recubrimiento de Polytherm, protegido contra el al óxido Bandeja de plástico gris Cable de plástico, color plata Capa antiadherente Material ligero Dimensiones: 48 x 30 cm
15,61 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)