L´Oréal Professionnel Paris - Metal Detox Anti-Metal Cleansing Cream Champús 500 ml unisex

METAL DETOX Champú para Cabello dañado 500 ml

L´Oréal Professionnel Paris - Metal Detox Anti-Metal Cleansing Cream Champús 500 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
28,04 €
56.08 € / 1 l
sin gastos de envío

¡41% DTO! Metal Detox Champú sin Sulfatos para Todo Tipo de Cabello, Anti-Rotura, Fuera e Hidratación 500 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
28,04 €
sin gastos de envío

METAL DETOX Champú para Cabello dañado 500 ml

1-3 días laborables
28,05 €
100 ml / 5,61 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Metal Detox Shampoo Chelante 500ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
28,61 €
sin gastos de envío

L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Shampoo For Damaged Hair 500ml

5-7 días hábiles
29,78 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Metal Detox Champú Cabello Dañado 500ml

Envíos 24h-48h
39,92 €
Envío a partir de 1,99 €

L'Oreal Serie Expert Metal Detox Anti-Metal Cleansing Cream Shampoo 500ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

METAL DETOX Champú para Cabello dañado 100 ml
8,94 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
L'Oréal Professionnel Serie Expert Champú Metal Detox Anti-Métal
54,74 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,65 €
L'Oréal Professionnel Paris Metal Detox Shampoo For Damaged Hair Refill 500ml
24,15 €
100 ml / 4,83 €
5 precios
Envío a partir de 3,95 €
L´Oréal Professionnel Paris - Metal Detox Antes del champú Champús 250 ml unisex
34,59 €
138.36 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
METAL DETOX profesional shampoo 300 ml
18,85 €
100 ml / 6,28 €
16 precios
Envío a partir de 3,95 €
L´Oréal Professionnel Paris - Metal Detox Anti-Metal Cleansing Cream Champús 500 ml unisex

Oferta más barata

L'ORÉAL PROFESSIONNEL - METAL DETOX CHAMPÚ SIN SULFATOS PARA TODO TIPO DE CABELLODescubre el champú Metal Detox de L'Oréal Professionnel, diseñado especialmente para todo tipo de cabello, coloreado y decolorado. Co-desarrollado con peluqueros expertos, este champú combina una serie de beneficios excepcionales para mantener tu cabello en su mejor estado y prolongar la duración de tu color, balayage y decoloración. Evita la rotura y mantén tu color perfecto con la gama Metal Detox, que previene los daños de tu cabello y aporta un brillo duradero. Este champú elimina el metal para evitar la rotura y mantener tu color perfecto. Su textura cremosa y sin sulfatos* suavemente limpia la fibra. El cabello queda intensamente nutrido, e instantáneamente más fuerte, más brillante, saludable.*Sin tensioactivos sulfatados.• Champú limpiador anti-metales.• Elimina el exceso de metal.• Color más fiable y duradero.• Para todo tipo de cabello.• Mínimo riesgo de rotura.
28,04 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es