Metabones Adaptador de objetivo Fujifilm X Nikon G

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
161,67 €
Envío a partir de 9,95 €

Metabones MB_NFG-X-BM1 Cable para cámara fotográfica, Adaptador - Adaptador para Objetivo fotográfico (Negro)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
163,66 €
sin gastos de envío
Metabones Adaptador de objetivo Fujifilm X Nikon G

Oferta más barata

- Adaptador de objetivo Nikon G a Fuji X - base de trípode desmontable. Compatible con rótulas Arca Swiss, Markins y Photo Cam
161,67 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Metabones Adaptador Nikon G a BMPCC4K Speed Booster ULTRA 0,71x Micro Cuatro Tercios Nikon G
sin gastos de envío
Metabones Adaptador de objetivo Montura Sony E Nikon G
160,76 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Metabones Canon EF to Micro Four Thirds T adapter(Black Matt)
438,90 €
3 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Metabones Canon EF-E mount T CINE Speed Booster ULTRA 0.71x (MB_SPEF-E-BT3)
Envío a partir de 9,99 €
Metabones Adaptador de objetivo Speed Booster 0,64x MFT Canon EF
Envío a partir de 9,99 €