Metabo wvb 18 ltx bl 15-125 quick 601731660 - amoladora angular inalá
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660 - Amoladora Angular inalámbrica (Incluye 2 baterías de 5,5 Ah, 18 V, Discos de 125 mm de diámetro, Incluye Metabox 165)
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
783,78 €
sin gastos de envío
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660 - Amoladora Angular inalámbrica (Incluye 2 baterías de 5,5 Ah, 18 V, Discos de 125 mm de diámetro, Incluye Metabox 165)
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
783,89 €
sin gastos de envío
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660 - Amoladora Angular inalámbrica (Incluye 2 baterías de 5,5 Ah, 18 V, Discos de 125 mm de diámetro, Incluye Metabox 165)
Envío en 2 a 3 semanas
789,67 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 300,01 €
Metabo amoladora angular inalámbrica bWVB 18 LTX BL 15-125 601731840
300,01 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Productos similares
Metabo WVB 18 LT BL 11-125 AMOLADORA ANGULAR INALÁMBRICA RÁPIDA 613057840
246,07 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (601731840) Amoladora angular de batería Verde
300,01 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo WVB 18 LT BL 11-125 613057660 Amoladora angular con batería 125 mm 18 V 5,5 Ah
601,92 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
metabo Amoladora angular inalámbrica WVB 18 LT BL 11-125 Quick - 18 V, 125 mm de diámetro de disco - Motor sin escobillas, regulación de velocidad, tuerca de liberación rápida, sistema de freno
243,01 €
amazon.es
sin gastos de envío
Metabo WVB 18 LT BL 11-125 613091850 Akku-Shinkelschleifer 125mm 18V
405,95 €
amazon.es
sin gastos de envío