METABO Taladro percutor inalámbrico SB 18 LT BL sin batería metaloc 602316840

Metabo sb 18 lt bl 2100 rpm sin llave 1,5 kg negro, verde, rojo, plata

METABO Taladro percutor inalámbrico SB 18 LT BL sin batería metaloc 602316840

Precio total más barato
En stock, entrega en 4 días laborables
175,52 €
Envío a partir de 12,50 €

Metabo SB 18 LT BL Taladro Atornillador Sin Escobillas 18V Sin Batería + metaBO

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
208,95 €
sin gastos de envío

Metabo SB 18 LT BL Combi sin Escobillas Taladro 18V Solo Herramienta + MPTSB18LT

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
214,87 €
sin gastos de envío

TALADRADORA - ATORNILLADORA DE PERCUSION DE BATERÍA SIN ESCOBILLA_Con batería de Litio 18 V - SB 18 LT BL

En stock
215,55 €
sin gastos de envío

TALADRADORA - ATORNILLADORA DE PERCUSION DE BATERÍA SIN ESCOBILLA_Con batería de Litio 18 V - SB 18 LT BL

Envío en 7 a 8 días
231,17 €
Envío a partir de 3,99 €

TALADRADORA - ATORNILLADORA DE PERCUSION DE BATERÍA SIN ESCOBILLA_Con batería de Litio 18 V - SB 18 LT BL

Envío en 3 a 4 semanas
241,00 €
sin gastos de envío

TALADRADORA - ATORNILLADORA DE PERCUSION DE BATERÍA SIN ESCOBILLA_Con batería de Litio 18 V - SB 18 LT BL

En stock
268,60 €
Envío a partir de 9,99 €

TALADRADORA - ATORNILLADORA DE PERCUSION DE BATERÍA SIN ESCOBILLA_Con batería de Litio 18 V - SB 18 LT BL

Envío en 5 a 6 días
282,15 €
sin gastos de envío
METABO Taladro percutor inalámbrico SB 18 LT BL sin batería metaloc 602316840

Oferta más barata

Potente dispositivo universal: práctico taladro percutor con accionamiento sin escobillas para trabajos exigentes de taladrado y atornillado. Potente motor sin escobillas para máxima eficiencia y batería de larga duración Mecanismo de impacto de alto rendimiento para mejores resultados de trabajo. Protección contra sobrecarga: protege el motor del sobrecalentamiento Iluminación de trabajo integrada para iluminar el lugar de trabajo Lámpara de trabajo LED integrada con función de retroiluminación para un brillo óptimo en el área de trabajo Con práctico clip para cinturón y cargador de puntas, con posibilidad de bloqueo a la derecha o a la izquierda Con metaBOX, la solución inteligente para transporte y almacenamiento Contenido de la entrega: portabrocas de liberación rápida Clip para cinturón y cargador de puntas. metaBOX 145 sin celda de batería, sin cargador
175,52 €
En stock, entrega en 4 días laborables
doctormartillo.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Taladro percutor a batería METABO SB 18 L 614053500
156,05 €
5 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo 602317540 - taladro percutor a bateria 18v / 3x 2,0 ah li-ion s
240,74 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Metabo SB 18 LTX BL QI Taladro percutor inalámbrico 602361840
223,04 €
10 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
METABO taladro percutor a batería SB 18 L BL 613157840
128,10 €
2 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €