METABO Martillo a batería BH 18 LTX BL 16 600324850

Metabo Taladro Percutor Inalámbrico BH 18 LTX BL 16 - Potente Martillo sin Escobillas para Hormigón y Piedra - Herramienta CAS Sin Batería ni Cargador

METABO Martillo a batería BH 18 LTX BL 16 600324850

Precio más barato
En stock, entrega en 4 días laborables
219,87 €
Envío a partir de 12,50 €

metabo BH 18 LTX BL 16 Taladro Percutor, Martillo sin Escobillas de 18 V

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
232,24 €
sin gastos de envío
METABO Martillo a batería BH 18 LTX BL 16 600324850

Oferta más barata

Martillo a batería muy ligero y compacto con motor sin escobillas para taladrar sin fatiga en cualquier posición de trabajo. Las principales ventajas del martillo. Máximo rendimiento, eficiencia y durabilidad del taladro gracias a la tecnología sin escobillas y al impacto de alto rendimiento. Taladro percutor con 2 funciones: perforación por percusión y perforación Metabo VibraTech (MVT): trabaja, también de forma continua, sin fatiga y protegiendo al mismo tiempo la salud del usuario Vario-Tacho-Constamatic (VTC): electrónica de onda completa para trabajar con materiales que requieren velocidades personalizadas que permanecen constantes bajo carga Apagado electrónico de seguridad del motor para un trabajo seguro en caso de parada inesperada de la herramienta Luz de trabajo LED para una visión óptima del lugar de perforación Contenido de entrega Asa adicional Parada de profundidad Sin celda de batería No carga Caja de cartón
219,87 €
En stock, entrega en 4 días laborables
doctormartillo.es

Productos similares

Taladro percutor METABO SBEV 1000-2
172,58 €
10 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo Taladro percutor SBEV 1100-2 S 600784500
248,64 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo SBE 800-2 TALADRO MARTILLO 601744500
140,99 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
METABO Taladro percutor BHE 2644 DESPUÉS VENTA 606156000
177,37 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €