Metabo Taladro Atornillador Inalámbrico Herramientas BS 18*TV00
metabo BS 18, Taladro Atornillador Inalámbrico 18V para Bricolaje
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,65 €
sin gastos de envío
metabo BS 18, Taladro Atornillador Inalámbrico 18V para Bricolaje
En stock
162,02 €
Envío a partir de 26,17 €
1 variantes desde 168,32 €
Metabo 602207560-Taladro Atornillador a Batería 18V/ 2 x 2.0 Ah Li-Ion BS 18-Portabrocas 10 mm con Maletín, 18 V, Negro, Verde
168,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Metabo SE 4000 - atornillador electrico tabiqueria seca
164,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Metabo powermaxx bs basic taladro atornillador a batería ? 12 v, co
101,92 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo Taladro atornillador BS 18 LT BL Q 18 V sin escobillas cambio rápido sin batería ni cargador
176,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
METABO BS 18 SET taladro atornillador a batería 602207710
166,08 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €