Metabo Sierra de calar inalámbrica ST 18 LT 130 BL 601054850 (18 V, sin batería)
metabo ST 18 LT 130 BL Akku-Stichsäge 601054850 Sin batería recargable 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Precio total más barato
En stock
211,50 €
Envío a partir de 9,99 €
metabo ST 18 LT 130 BL Akku-Stichsäge 601054850 Sin batería recargable 18 V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
En stock
235,02 €
Envío a partir de 10,25 €
1 variantes desde 168,40 €
Sierra de sable a batería METABO ST 18 LT 130 BL 601054840
168,40 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Productos similares
Metabo Sierra circular hw/CT 305 x 30, 56 WZ 5 grados neg, 628064000
27,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
METABO Sierra de cinta BAS 318 Precisión WNB
602,17 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo Sierra circular de mesa TS 254 600668000
791,02 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío