Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 - Taladro atornillador a batería de 12 V 2.0 Ah Li-Ion incl. segunda batería, incl. caros
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 - Taladro atornillador a batería de 12 V 2.0 Ah Li-Ion incl. segunda batería, in aros
Precio total más barato
En stock
115,51 €
sin gastos de envío
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 - Taladro atornillador a batería de 12 V 2.0 Ah Li-Ion incl. segunda batería, in aros
Envío en 7 a 8 días
126,25 €
Envío a partir de 3,99 €
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 - Taladro atornillador a batería de 12 V 2.0 Ah Li-Ion incl. segunda batería, in aros
Envío en 5 a 6 días
128,94 €
sin gastos de envío
Metabo PowerMaxx BS Basic 600984000 - Taladro atornillador a batería de 12 V 2.0 Ah Li-Ion incl. segunda batería, in aros
En stock
133,15 €
Envío a partir de 9,99 €
2 variantes desde 101,92 €
METABO Taladro atornillador inalámbrico PowerMaxx BS BASIC 600984500
101,92 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
METABO 600080500 Atornillador a batería Batería
122,81 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Metabo powermaxx bs basic taladro atornillador a batería ? 12 v, co
101,92 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo Taladro atornillador inalámbrico PowerMaxx BS BL Q 601749500 Li-ION 12V 2Ah 2 pilas
163,63 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Taladro atornillador a batería METABO POWERMAXX BS BASIC SET 600080710
126,45 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Taladro atornillador inalámbrico Metabo POWERMAXX BS BL 601721500
143,70 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo PowerMaxx BS 12 BL MetaLoc 601038840 - Taladro atornillador inalámbrico (12 V)
209,91 €
amazon.es
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios