metabo MS 36-18 LTX BL 40 Motosierra de Batería, 36V, Espada 40 cm

Precio total más barato
En stock
230,99 €
Envío a partir de 15,90 €

Metabo Motosierra inalámbrica MS 36-18 LTX BL 40 (versión individual) 601613850

En stock, entrega en 4 días laborables
246,07 €
Envío a partir de 12,50 €

metabo MS 36-18 LTX BL 40 Motosierra de Batería, 36V, Espada 40 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
250,87 €
sin gastos de envío

metabo MS 36-18 LTX BL 40 Motosierra de Batería, 36V, Espada 40 cm

En stock
289,10 €
sin gastos de envío

metabo MS 36-18 LTX BL 40 Motosierra de Batería, 36V, Espada 40 cm

En stock
315,86 €
Envío a partir de 18,00 €

metabo MS 36-18 LTX BL 40 Motosierra de Batería, 36V, Espada 40 cm

En stock
322,11 €
Envío a partir de 9,99 €

Motosierra Metabo MS 36-18 LTX BL 40 40 cm 22 m/s 18 V sin escobillas

Envío en 72h
351,91 €
sin gastos de envío

metabo MS 36-18 LTX BL 40 Motosierra de Batería, 36V, Espada 40 cm

Envío en 11 a 12 días
363,98 €
sin gastos de envío

metabo MS 36-18 LTX BL 40 Motosierra de Batería, 36V, Espada 40 cm

Envío en 2 a 3 días
399,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
metabo MS 36-18 LTX BL 40 Motosierra de Batería, 36V, Espada 40 cm

Oferta más barata

Metabo MS 36-18 LTX BL 40 - Trona inalámbrica Tronadora, Peso: 7.054792384 Libras, Fabricante: Metabo
230,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

2 x Cadena de Motosierra de 40 cm; 1,1 mm; 3/8''; 56 TG compatible con Metabo MS 36-18 LTX BL 40
13,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
METABO Fijación para cizalla de pértiga MA-MS 25 601727850
142,38 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Nemura Guía de cadena 40 cm y Lote de 3 cadenas para motosierra - Compatible con Stihl MS211, MS211C - 55 Eslabones de arrastre - Passo 3/8 LP - Calibre 1,3 mm - Servicio postventa en Español
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Nemura Juego de 3 Cadenas para motosierra - Compatible con Stihl MS211, MS211C - Guía de 40 cm - 55 Entrenadores - Paso de 3/8 Lp - Calibre 0.50 (1.3mm) - Recambios - Servicio posventa en Español
Envío a partir de 5,99 €