Metabo Taladro Percutor Inalámbrico BH 18 LTX BL 16 - Potente Martillo sin Escobillas para Hormigón y Piedra - Herramienta CAS Sin Batería ni Cargador
METABO Martillo a batería BH 18 LTX BL 16 600324850
Precio más barato
En stock, entrega en 4 días laborables
219,87 €
Envío a partir de 12,50 €
metabo BH 18 LTX BL 16 Taladro Percutor, Martillo sin Escobillas de 18 V
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
232,24 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 175,90 €
Metabo Martillo Inalámbrico BH 18 LTX BL 16 Potente y Compacto con Innovadora Tecnología de Seguridad Ideal para Perforación sin Fatiga
175,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Metabo - Martillo Rotativo a Batería 18V BL 16 Motor Sin Escobillas Compacto y Ligero Potente Herramienta Eléctrica con Sistema de Baterías CAS
355,80 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Metabo 600785500 600785500 - Taladro Percutor SBEV 1300-2 (Portabrocas Futuro Top) 1300W con Maletín, 1300W, 230V, Grün, Rot, Grau
197,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Metabo Taladro percutor SBEV 1100-2 S 600784500
248,64 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
METABO Taladro percutor BHE 2644 DESPUÉS VENTA 606156000
177,37 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €