METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,21 €
sin gastos de envío
METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230
Envío en 3 a 4 semanas
216,00 €
sin gastos de envío
METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230
Envío en 4 a 5 días
249,95 €
sin gastos de envío
METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230
En stock
269,50 €
Envío a partir de 7,20 €
METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230
En stock
269,50 €
Envío a partir de 7,20 €
Esmeriladora Metabo WE 2400-230 Offerta
Envío en el plazo de 16 - 39 días hábiles tras el ingreso.
278,30 €
Envío a partir de 15,00 €
Amoladora angular Metabo WE 2400 - 230 2400W 6600 RPM
Envío en 72h
299,85 €
sin gastos de envío
Productos similares
METABO MÁQUINAS - METABO 601591000 - Amoladora angular neumática DW 10-125 Quick demanda de aire 500 l/seg
249,53 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
METABO MÁQUINAS - Metabo WE 26-230 MVT Quick - amoladora 2600 W disco 230 mm arranque suave
247,02 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Metabo Amoladora angular WEV 17-150 Quick 600473000
249,73 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
METABO MÁQUINAS - MINI AMOLADORAS CON TECNOLOGÍA "HOMBRE MUERTO" Mini amoladoras de 1.100 vatios - WP 11-115 Quick
180,10 €
amazon.es
sin gastos de envío
Metabo W 13-150 Amoladora angular rápida 603632000
189,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío