Metabo LiHDX 624974000 - Batería de Repuesto de 18 V - 4,0 Ah

ofertas usadas desde

Metabo LiHDX 624974000 - Batería de Repuesto de 18 V - 4,0 Ah

Precio total más barato
En stock
109,00 €
sin gastos de envío

METABO Celda de batería LiHDX 18 V - 4,0 Ah 624974000

En stock, entrega en 4 días laborables
113,97 €
Envío a partir de 12,50 €

Metabo LiHDX 624974000 - Batería de Repuesto de 18 V - 4,0 Ah

Envío en 3 a 4 días
117,46 €
Envío a partir de 7,99 €

Metabo LiHDX 624974000 - Batería de Repuesto de 18 V - 4,0 Ah

En stock
119,00 €
Envío a partir de 5,63 €

Metabo LiHDX 624974000 - Batería de Repuesto de 18 V - 4,0 Ah

Envío en 9 a 10 días
124,63 €
sin gastos de envío

Metabo LiHDX 624974000 - Batería de Repuesto de 18 V - 4,0 Ah

En stock
124,82 €
Envío a partir de 9,99 €

Batería Metabo Ion litio de alta densidad 4 Ah 18 V

Envío en 72h
128,31 €
sin gastos de envío

Metabo LiHDX 624974000 - Batería de Repuesto de 18 V - 4,0 Ah

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
128,51 €
sin gastos de envío

Metabo LiHDX 624974000 - Batería de Repuesto de 18 V - 4,0 Ah

Envío en 2 a 3 días
138,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Juego básico METABO (2x LiHDX 18V/4Ah + ASC 145) 685306000
285,69 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Metabo LiHDX 624974000 - Batería de Repuesto de 18 V - 4,0 Ah

Oferta más barata

Potente y compacto: el LiHDX ofrece la potencia de un gran paquete de baterías en un formato práctico. Innovadora tecnología Tabless: garantiza una duración y eficiencia excepcionales de la batería. Doble tiempo de ejecución: hasta el doble de tiempo en comparación con LiHD/4.0Ah, especialmente adecuado para aplicaciones extremas. Carga rápida: carga completa en un máximo de 30 minutos con el cargador rápido ASC 290 (no incluido). Compatible con CAS: el paquete de baterías LiHDX se adapta a todas las máquinas y cargadores de 18 V de la marca Cordless Alliance System (CAS).
109,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)