METABO Bomba sumergible de agua limpia TP 7500 SI 0250750013
Bomba sumergible - METABO - TP 7500 SI - 300 W - 7500 l/h - Interruptor de flotador integrado
Precio total más barato
4-6 días
208,98 €
sin gastos de envío
Bomba Sumergible Agua Limpia de Jardín Flachsaugend Con Interruptor Flotador
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
238,19 €
Envío a partir de 21,90 €
Productos similares
metabo Bomba sumergible con batería TPF 18 LTX 7000 - 18 V, CAS, máx. caudal 7000 l/h, altura de extracción 9 m, profundidad de inmersión 6 m, presión máxima 0,9 bar, compacta y potente para drenaje y
97,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,75 €
METABO Bomba sumergible combinada TPS 14000 S COMBI 0251400000
151,26 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo Bomba Sumergible Barriles de Lluvia a Batería 18V Potente y Versátil Caudal Máximo 2200L/h Inmersión 2m Altura 22m Compacta y Eficiente
81,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Bomba sumergible combinada METABO KP 160-35 SF 601792000
142,08 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Bomba sumergible para agua limpia METABO TP 95 ASF Inox 601791000
131,29 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €