Metabo 630296000-5 x bolsas de filtro de vellón-25 l, 30 l

METABO Bolsa de filtro polar (5 uds. - para ASA 25.30) 630296000

Metabo 630296000-5 x bolsas de filtro de vellón-25 l, 30 l

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,97 €
Envío a partir de 3,99 €

Metabo 630296000-5 x bolsas de filtro de vellón-25 l, 30 l

Envío en 3 a 4 días
33,08 €
Envío a partir de 7,99 €

Metabo 630296000-5 x bolsas de filtro de vellón-25 l, 30 l

En stock
39,10 €
Envío a partir de 36,99 €

Metabo 630296000-5 x bolsas de filtro de vellón-25 l, 30 l

Envío en 8 a 9 días
40,66 €
sin gastos de envío

Metabo 630296000-5 x bolsas de filtro de vellón-25 l, 30 l

En stock
41,19 €
Envío a partir de 6,99 €

Metabo 630296000-5 x bolsas de filtro de vellón-25 l, 30 l

En stock
41,99 €
sin gastos de envío

Pack 5 bolsas filtrantes Metabo 630296000 para aspiradores de 25-30 L

Envío en 72h
42,62 €
sin gastos de envío

Metabo 630296000-5 x bolsas de filtro de vellón-25 l, 30 l

En stock
42,67 €
Envío a partir de 12,00 €

Metabo 630296000-5 x bolsas de filtro de vellón-25 l, 30 l

Envío en 2 a 3 días
45,05 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Metabo 630296000-5 x bolsas de filtro de vellón-25 l, 30 l

Oferta más barata

Despliegue mejor y más fácil de las bolsas de forro polar en comparación con las bolsas de papel Philtre Adecuado para aplicaciones donde se generan pequeñas cantidades de polvo fino (por ejemplo, lijar y lijar revestimientos de pintura y barniz o trabajos de perforación cortos con diámetro pequeño) Ideal cuando se utilizan máquinas de carpintería, como fresadoras, cepilladoras, pequeñas lijadoras orbitales aleatorias y lijadoras, etc. Resistencia mecánica mejorada Adecuado para: ASA 25 L PC / ASA 30 L PC Inox, Peso: 0.7054792384 Libras, Fabricante: metabo
25,97 €
amazon.es

Productos similares

Metabo 5 bolsas de filtro de fieltro de 20/30 litros
29,57 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ACCESORIO_ASPIRADOR DE VIRUTAS - SPA 1200 - monofásica - bolsa recoge virutas, 10 und.
17,84 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Metabo 630325000-5 x bolsas de pe-filtro -35/50 l
65,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
vhbw 5x bolsa compatible con Metabo AS 1200, AS 20 L, ASA 1201 aspiradora - papel, 61 cm x 19 cm marrón
17,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €