Metabo Batería excéntrica SXA 18 LTX 125 BLK 600146850 TV00
metabo Lijadora Excéntrica SXA 18 LTX 125 BL, Amoladora 18V Brushless
Precio total más barato
Unknown
204,07 €
sin gastos de envío
Metabo lijadora excéntrica sxa 18 ltx 125 bl, amoladora 18v brushless
Entrega en 5 - 7 días laborables
212,58 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 184,90 €
METABO SXA 18 LTX 125 BL Lijadora orbital a batería 600146840
211,17 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
metabo SXA 18 LTX 150 BL, Lijadora Excéntrica de Batería 18V, 150 mm
184,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Productos similares
metabo SXA 18 LTX 150 BL, Lijadora Excéntrica de Batería 18V, 150 mm
184,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
METABO SXA 18 LTX 125 BL Lijadora orbital a batería 600146840
211,17 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
SXA 18 LTX 150 BL - Batería excéntrica TV00
417,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lijadora orbital inalámbrica Metabo POWERMAXX SXA 12-125 BL 602035850
186,26 €
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
PowerMaxx SXA 12-125 BL (602035840) Lijadora excéntrica de batería
253,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €