ASPIRADOR DE BATERIA - 5 bolsas de filtro de vellón - 7,5l

Metabo Aspirador de batería 5 bolsas de filtro de vellón 7,5 l

ASPIRADOR DE BATERIA - 5 bolsas de filtro de vellón - 7,5l

Precio más barato
En stock
22,02 €
Envío a partir de 18,00 €

ASPIRADOR DE BATERIA - 5 bolsas de filtro de vellón - 7,5l

Precio total más barato
Unknown
24,68 €
Envío a partir de 3,99 €

ASPIRADOR DE BATERIA - 5 bolsas de filtro de vellón - 7,5l

En stock
32,46 €
sin gastos de envío

ASPIRADOR DE BATERIA - 5 bolsas de filtro de vellón - 7,5l

Envío en 7 a 8 días
32,74 €
sin gastos de envío

ASPIRADOR DE BATERIA - 5 bolsas de filtro de vellón - 7,5l

En stock
33,20 €
Envío a partir de 7,21 €

ASPIRADOR DE BATERIA - 5 bolsas de filtro de vellón - 7,5l

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,73 €
sin gastos de envío

Bolsas De Filtro De Fieltro Metabo AS 18 L PC (Paquete De 5) MPT630173

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
47,36 €
sin gastos de envío
ASPIRADOR DE BATERIA - 5 bolsas de filtro de vellón - 7,5l

Oferta más barata

Diseño moderno, Peso: 1.3448197982 Libras, Fabricante: Metabo
22,02 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

METABO 602028850 Aspiradora en seco/húmedo 6L
102,69 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
METABO Aspirador multiusos ASR 35 L ACP 602057000
504,64 €
2 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
METABO Aspirador multiusos ASR 50 L SC Vibra 602034000
544,44 €
6 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo Aspirador ASA 30 L PC Inox
273,56 €
2 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
metabo SPA 1200 Aspirador de Virutas Industrial, 550 W, Saco de 65 L
255,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €