Metabo Remachadora a batería NP 18 LTX BL 5.0

Metabo 619002840 - remachadora a bateria 18v ah li-ion np 18 ltx bl 5.

Metabo Remachadora a batería NP 18 LTX BL 5.0

Precio más barato
En stock, entrega en 4 días laborables
659,62 €
Envío a partir de 12,50 €

NP 18 LTX BL 5.0 (619002840) Pistola de remache ciego de batería

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
662,06 €
sin gastos de envío

NP 18 LTX BL 5.0 (619002840) Pistola de remache ciego de batería

En stock
677,06 €
sin gastos de envío

Metabo NP 18 LTX BL 5.0 sin Escobillas Remache Pistola + 18V Solo Herramienta

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
689,01 €
sin gastos de envío

NP 18 LTX BL 5.0 (619002840) Pistola de remache ciego de batería

Envío en 3 a 4 semanas
740,00 €
sin gastos de envío

NP 18 LTX BL 5.0 (619002840) Pistola de remache ciego de batería

Envío en 3 a 4 días
787,66 €
Envío a partir de 7,99 €

NP 18 LTX BL 5.0 (619002840) Pistola de remache ciego de batería

Envío en 4 a 5 días
826,60 €
sin gastos de envío
Metabo Remachadora a batería NP 18 LTX BL 5.0

Oferta más barata

Metabo Remachadora a batería NP 18 LTX BL 5.0 Remachadora a batería para un remachado extremadamente rápido comparable al de los dispositivos neumáticos 100% compatible con todas las baterías Metabo de 18 voltios Larga vida útil gracias al motor sin escobillas y a la caja de cambios robusta y precisa Con soportes para manejo con una sola mano: el remache insertado se sujeta en cualquier posición Recipiente colector transparente para vaciar fácilmente los restos del mandril de remaches Cambio rápido de soportes para diferentes diámetros de remaches gracias a la herramienta integrada Trabajo seguro con un arco protector robusto para proteger las manos LED para una iluminación óptima durante el remachado, desconectable en caso de superficies reflectantes Diseño ergonómico para trabajar cómodamente incluso en las esquinas Ojo robusto para facilitar el trabajo de tensión del equilibrador/resorte Con un práctico clip para cinturón, con posibilidad de bloqueo a la derecha o a la izquierda Con
659,62 €
En stock, entrega en 4 días laborables
doctormartillo.es