Metabo 602266840 Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX | + Estuche MetaLoc, inserte | Grabación rápida / luz de trabajo / tope de profundidad ajustable (1.7 KG / sin batería, sin cargador)

Metabo Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX Compact sin batería – tope ajustable, luz de trabajo

Metabo 602266840 Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX | + Estuche MetaLoc, inserte | Grabación rápida / luz de trabajo / tope de profundidad ajustable (1.7 KG / sin batería, sin cargador)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
142,13 €
sin gastos de envío

Metabo 602266840 Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX | + Estuche MetaLoc, inserte | Grabación rápida / luz de trabajo / tope de profundidad ajustable (1.7 KG / sin batería, sin cargador)

En stock
145,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Metabo 602266840 Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX | + Estuche MetaLoc, inserte | Grabación rápida / luz de trabajo / tope de profundidad ajustable (1.7 KG / sin batería, sin cargador)

En stock
159,00 €
sin gastos de envío

Metabo 602266840 Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX | + Estuche MetaLoc, inserte | Grabación rápida / luz de trabajo / tope de profundidad ajustable (1.7 KG / sin batería, sin cargador)

En stock
163,28 €
sin gastos de envío

Metabo 602266840 Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX | + Estuche MetaLoc, inserte | Grabación rápida / luz de trabajo / tope de profundidad ajustable (1.7 KG / sin batería, sin cargador)

En stock
167,67 €
Envío a partir de 9,99 €

Metabo 602266840 Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX | + Estuche MetaLoc, inserte | Grabación rápida / luz de trabajo / tope de profundidad ajustable (1.7 KG / sin batería, sin cargador)

En stock
171,59 €
Envío a partir de 10,25 €

Metabo 602266840 Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX | + Estuche MetaLoc, inserte | Grabación rápida / luz de trabajo / tope de profundidad ajustable (1.7 KG / sin batería, sin cargador)

En stock
172,80 €
sin gastos de envío

Metabo 602266840 Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX | + Estuche MetaLoc, inserte | Grabación rápida / luz de trabajo / tope de profundidad ajustable (1.7 KG / sin batería, sin cargador)

Envío en 2 a 3 días
229,12 €
sin gastos de envío
Metabo 602266840 Sierra de sable inalámbrica SSE 18 LTX | + Estuche MetaLoc, inserte | Grabación rápida / luz de trabajo / tope de profundidad ajustable (1.7 KG / sin batería, sin cargador)

Oferta más barata

Sierra ligera y extremadamente práctica para operaciones con una o dos manos. Amplio rango de uso gracias al exclusivo soporte rápido para hojas de sierra recíproca y hojas de sierra de calar Luz de trabajo LED integrada para una iluminación óptima de la interfaz. Tecnología Ultra-M: alto rendimiento, carga suave, Peso: 3.086471668 Libras, Fabricante: Metabo
142,13 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Compactas: Ligera, ideal para trabajos prolongados.
• Poderoso Motor: 18V para cortes exigentes y eficientes.
• Cambios Rápidos: Sistema que permite alternar hojas fácilmente.

Productos similares

METABO Sierra de cinta BAS 261
307,11 €
9 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo TKHS 315 C – 2.0 WNB 31,5 cm 2000 W
332,04 €
3 precios
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo Sierra circular hw/CT 305 x 30, 56 WZ 5 grados neg, 628064000
27,87 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
METABO Sierra de cinta BAS 318 Precisión WNB
600,68 €
Ver oferta
doctormartillo.es
Envío a partir de 12,50 €
Metabo 628061000 628061000-Hoja de Sierra Metal Duro HW/CT Precision Cut 254 x 30 mm Dientes 48 WZ, 5º neg
17,79 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €