Meta Quest 3S 128 GB - Sumérgete en la Realidad Virtual - Disfruta de Miles de experiencias inmersivas - Gafas de RV Todo en uno - Incluye 3 Meses de Meta Horizon+ Gratis para Que lo pruebes

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
348,19 €
sin gastos de envío

Meta Quest 3s Gafas De Realidad Virtual 128GB

48/72h
349,99 €
sin gastos de envío

Óculos de Realidade Virtual Meta Quest 3S 128GB Branco

1 a 2 dias laborables
367,98 €
Envío a partir de 4,99 €

Meta Quest 3s Visor VR De Realidad Mixta Realidad Virtual Aumentada 128GB

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
372,87 €
sin gastos de envío

Meta Quest 3S 128 GB - Sumérgete en la Realidad Virtual - Disfruta de Miles de experiencias inmersivas - Gafas de RV Todo en uno - Incluye 3 Meses de Meta Horizon+ Gratis para Que lo pruebes

En stock
449,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Meta Quest 3S 128 GB - Sumérgete en la Realidad Virtual - Disfruta de Miles de experiencias inmersivas - Gafas de RV Todo en uno - Incluye 3 Meses de Meta Horizon+ Gratis para Que lo pruebes

Envío en 3 a 4 días
551,94 €
Envío a partir de 3,79 €

Productos similares

Meta Quest 3S 128 GB Headset + Correa con batería
497,19 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Meta Quest 3S 256GB - Gafas de Realidad Virtual Todo en uno
379,00 €
7 precios
electrouno.es
sin gastos de envío
Meta Quest 3S 128GB y Correa Elite, Paquete Confort
426,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Meta Quest 3S 128 GB - Sumérgete en la Realidad Virtual - Disfruta de Miles de experiencias inmersivas - Gafas de RV Todo en uno - Incluye 3 Meses de Meta Horizon+ Gratis para Que lo pruebes

Oferta más barata

Explora miles de experiencias inmersivas. Con la realidad virtual, puedes aumentar la inmersión al entrar en tu juego favorito, maravillarte con tu propio cine particular y mucho más. Disfruta de la mejor experiencia de juego, incluyendo tus títulos favoritos de Xbox en una enorme pantalla de 312 pulgadas. Además, prueba gratis durante 3 meses Meta Horizon+ y disfruta de un catálogo rotativo de grandes títulos. Diviértete más con tus amigos en Quest. Adéntrate en un juego inmersivo con gente de todo el mundo, ve un concierto en directo con tus amigos en Meta Horizon o invita a todo el mundo a ver tu partida en la televisión. Convierte cualquier habitación en tu cine privado. Atenúa la luz del lugar en el que estés y prepárate a disfrutar de una pantalla gigantesca en la que vibrarás de emoción. Sumérgete en la experiencia con unos auriculares USB-C, o conecta cualquier par de auriculares con clavija de 3,5 mm mediante un adaptador USB-C (se vende por separado). Nunca ha sido tan fácil disfrutar de la multitarea. Abre varias pantallas para navegar por Internet, visita YouTube, envía mensajes en el acto a tus amigos de redes sociales como WhatsApp, Instagram y Facebook Messenger, todo ello sin perder de vista tu habitación. Muévete con máxima libertad inalámbrica y cómoda ligereza al poner a trabajar tu corazón en entrenamientos virtuales o cuando uses todo tu cuerpo para matar fantasmas en el salón de tu casa. Usa tus manos para navegar por el contenido, o los controladores Touch Plus, si deseas mayor precisión y tener sensaciones realistas. Con Quest 3S, los objetos virtuales cobran vida en el espacio que te rodea con una resolución en alta definición. Con un rendimiento 2 veces superior al de Quest 2*, incluso los juegos complejos se reproducen con mayor fluidez y detalles más nítidos.* Basado en el rendimiento gráfico de la plataforma Qualcomm Snapdragon XR2 Gen 2 vs. la plataforma Meta Quest 2. Comparte la diversión con total seguridad. Gestiona los controles parentales, comprueba el uso diario de tus hijos, añade varios usuarios, comparte contenido y establece permisos para todos los miembros de la familia., Plataformas: Meta Quest
348,19 €
amazon.es