Mesa Keter caja de almacenamiento jardín terraza grafito 254958

Mesa Keter función de almacenamiento color grafito caja de almacenamiento Vigo

4,4 (8)

Mesa Keter caja de almacenamiento jardín terraza grafito 254958

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 8 días hábiles tras el ingreso.
30,92 €
EUR 30,92 / kg
sin gastos de envío

Mesa Keter función de almacenamiento color grafito caja de almacenamiento Vigo

Precio total más barato
30,92 €
EUR 30,92 / Unidad
sin gastos de envío

Keter Vigo Storage Box Mesa Auxiliar Mesita de Jardín con Función de Almacenamiento Adicional 37x37x37cm Caja de Almacenamiento, Grafito

Envío en 2 a 3 días
31,73 €
Envío a partir de 26,36 €

Keter Vigo Storage Box Mesa Auxiliar Mesita de Jardín con Función de Almacenamiento Adicional 37x37x37cm Caja de Almacenamiento, Grafito

En stock
33,55 €
sin gastos de envío

Keter Vigo Storage Box Mesa Auxiliar Mesita de Jardín con Función de Almacenamiento Adicional 37x37x37cm Caja de Almacenamiento, Grafito

Envío en 3 a 4 días
35,26 €
Envío a partir de 15,99 €
Mesa Keter caja de almacenamiento jardín terraza grafito 254958

Oferta más barata

Acabado: Sin pintura / Antiguo: Sí / Tema: Jardín / Instrucciones de mantenimiento: Resistente a la intemperie / Material del tablero: Plástico / Número de estantes: 1 / Upc: 8711245155517 / Longitud interior: 11 cm / MPN: Keter Go Bar / eBay Product ID (ePID): 14068237932 / Personaje: multifuncional / Capacidad: 125 L / Grosor del tablero: 10 cm / Estilo: Moderno / Certificado FSC: Sí / Gtin: 8711245155517 / Distancia entre parte inferior y suelo: 37 cm / Peso: 2,4 kg / Longitud mínima: 11 cm / Partes adicionales requeridas: Sí / Interior o al aire libre: Exterior / Montaje necesario: Sí / Alto: 37 cm / Tipo de unidad: kg / Diámetro: 37 cm / Profundidad: 37 cm / Número de plazas: Hasta 4 / Longitud máxima: 11 cm / Color: Gris / Herramientas necesarias: Sin herramientas necesarias / Estampado: Sólido / Longitud: 11 cm / Material: Plástico / Franquicia: Grafito / Departamento: Adultos / ProductTitle: Mesa Keter función de almacenamiento color grafito caja de almacenamiento Vigo / MaturityScore: 8.0 / Cantidad de unidades: 1 unidad / Capacidad máxima de peso: 30 kg / Ancho máximo: 37 cm / Tipo: Mesa de almacenamiento / Forma: Cubo / EAN: 8711245155517 / Estado de montaje: Montaje necesario / Marca: 2 en 1 / Modelo: Juego de jardín / Ancho: 37 cm / Características: Resistente a la intemperie / Ancho mínimo: 37 cm
30,92 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 37x37x37 cm, ideal para espacios pequeños.
• Material: Rattan negro, resistente a condiciones climáticas.
• Almacenamiento: Capacidad adecuada para guardar varios objetos.

Productos similares

Envío a partir de 30,00 €
Keter asiento con cojín y función de almacenamiento marrón pouf con espacio
55,95 €
EUR 55,95 / kg
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Keter Go Bar Minibar Portátil Blanco/Azul con Mesa
49,07 €
EUR 49,07 / Unidad
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

8 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
1
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

Satisfecho, cumple lo que promete, tal y como lo describió el vendedor, lo volvería a comprar y lo recomiendo.

via trustami

Amazon.fr Kunde

La caja se vende sin un panel lateral, lo que la hace inestable. De momento no se ha propuesto ninguna solución.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy práctico

via trustami

Otto.de Kunde

Compré la caja como lugar para dejar paquetes. Se abre y se cierra rápida y fácilmente. A los repartidores les gusta. Se nota que no es muy cara, pero con suerte eso hará que nadie se la lleve :) Estoy muy satisfecho.

via trustami