Speedlink CAPO Micrófono De Mesa De 3,5mm Micrófono De Mano Con Soporte Para PC

Mesa Hand-Mikrofon 3,5mm Micro Mic PC Notebook para Chat Skype Icq Youtube

Speedlink CAPO Micrófono De Mesa De 3,5mm Micrófono De Mano Con Soporte Para PC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,99 €
sin gastos de envío

Mesa + Micrófono De Mano 3,5mm Micrófono PC Portátil Para Chat Skype ICQ Youtube

19,95 €
sin gastos de envío

SL-8703-BK SPEEDLINK Capo Escritorio Y Mano Micrófono Con 2m Cable, Negro

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
20,35 €
Envío a partir de 14,50 €
Speedlink CAPO Micrófono De Mesa De 3,5mm Micrófono De Mano Con Soporte Para PC

Oferta más barata

Tipo de montaje: Autónomo / Diseño: Colores Planos / Marcas Compatible: Universal / Conectividad: Conector jack de 3,5 mm., TRS de 3,5 mm (1/8"), conector de 3,5 mm, 3,5mm / Modelo: capó / Color: Negro / Factor de forma: Portátil/Soporte / Compatibilidad Entre Modelos: Universal / Fabricante: Speedlink / Número de fabricante: SL-8703-BK / Código de artículo del fabricante: SL-8703-BK / Material: Plástico / Particularidades: Robusto, Construcción robusta, Antideslizante, Silencio rápido
18,99 €
ebay.es