Mesa billar americano y ping pong plegable 120x61x73 cm CB Games - CD Talla única

Precio total más barato
1-7 días
161,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ColorBaby 85437 Mesa multijuegos Plegable, Billar y Ping Pong, 120x61x73 cm, De Madera, Incluye 2 Tacos, 16 Bolas, 1 Tiza, 1 Cepillo, 1 triángulo, 2 Palas, 1 Red y 3 Pelotas, 6 años y mas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,95 €
sin gastos de envío

ColorBaby 85437 Mesa multijuegos Plegable, Billar y Ping Pong, 120x61x73 cm, De Madera, Incluye 2 Tacos, 16 Bolas, 1 Tiza, 1 Cepillo, 1 triángulo, 2 Palas, 1 Red y 3 Pelotas, 6 años y mas

En stock
179,95 €
sin gastos de envío

Mesa billar americano y ping pong plegable 120x61x73 cm CB Games

48h-72h
179,95 €
sin gastos de envío

Mesa Billar Americano Y Ping Pong Plegable 120x61x73 CM Cb Games MKP

2-3 días laborables
179,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

SIMBA Mesa Billar 7ft Americano Asas TAPIZADO Verd Accesorios INCLUIDOS Juego 188 x 96
1.159,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Billar americano 121x61x78 cm CB Games
129,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jnchdghwa 2X Niveladores de Patas de Mesa de Billar, Herrajes Metálicos para Mesa de Fútbol Americano
12,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,50 €
Mesa billar americano y ping pong plegable 120x61x73 cm CB Games - CD Talla única

Oferta más barata

Disfruta de dos juegos en una sola mesa con este set 2 en 1 de CB Games. Ideal para niños a partir de 6 años, esta mesa convertible ofrece la opción de jugar.
161,99 €
1-7 días
decathlon.es