Calzado de hombre Merrell Vapor Glove 7 M Talla de zapato (EU): 46 / Color: negro

Merrell Vapor Glove 7 46 Negro

ofertas usadas desde

Calzado de hombre Merrell Vapor Glove 7 M Talla de zapato (EU): 46 / Color: negro

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
88,99 €
sin gastos de envío

Merrell Vapor Glove 7 46 Negro

3 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black 46 EU

Envío en 2 a 3 días
90,24 €
Envío a partir de 9,00 €

MERRELL Vapor Glove 7 - Hombre - - talla 46- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
93,41 €
Envío a partir de 1,00 €

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black 46 EU

En stock
98,25 €
sin gastos de envío

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black 46 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,02 €
sin gastos de envío

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black 46 EU

En stock
105,77 €
sin gastos de envío

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black 46 EU

Envío en 2 a 3 días
113,44 €
Envío a partir de 3,99 €

Merrell Vapor Glove 7 Men's,Black 46 EU

En stock
116,48 €
Envío a partir de 12,78 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Merrell Tenis para hombre Vapor Glove 7 – Negro/Cometa, Talla 8.5
88,99 €
14 precios
4camping.es
sin gastos de envío
Merrell Vapor Glove 6 Cairn Calzado de senderismo para hombre UK 11
67,92 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Merrell Vapor Glove 7 43.5 Negro
88,99 €
13 precios
4camping.es
sin gastos de envío
Merrell Vapor Glove 7 44.5 Negro
88,99 €
5 precios
4camping.es
sin gastos de envío
Merrell Zapatillas Vapor Glove 6 Hombre Marrón Talla 43 Modelo 2025
67,92 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Calzado de hombre Merrell Vapor Glove 7 M Talla de zapato (EU): 46 / Color: negro

Oferta más barata

Merrell Vapor Glove 7 son unas zapatillas minimalistas ultraligeras con parte superior transpirable y suela Vibram® para un máximo contacto con el terreno. Merrell Vapor Glove 7 se encuentra entre los modelos más flexibles y minimalistas de la marca. Con una altura de suela de tan solo 8 mm, te permiten un movimiento natural y una percepción máxima del terreno. Son ideales para todos aquellos que quieran experimentar la sensación de caminar descalzos en el uso diario y en actividades al aire libre ligeras. La parte superior transpirable de malla 100% reciclada se adapta perfectamente al pie y, gracias a la construcción de lengüeta estilo "burrito", asegura un ajuste firme y ceñido. La puntera protectora y resistente a la abrasión aumenta la durabilidad de la zapatilla. La construcción Merrell Barefoot 2 favorece la posición natural del pie y la pisada natural. La suela Vibram® TC5+, desarrollada exclusivamente para Merrell, proporciona una tracción excepcional en actividades multidepor
88,99 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables
4camping.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.