Merrell Moab Speed 2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 45

ofertas usadas desde

Merrell Moab Speed 2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 45

Precio total más barato
2-3 días laborables
103,95 €
Envío a partir de 2,99 €

MERRELL Moab Speed 2 - Hombre - - talla 45- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
110,42 €
Envío a partir de 1,00 €

Merrell - Zapatillas de senderismo Hombre - Moab Speed 2 Anthracite - Talla 45 - Gris Gris 45

¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
111,92 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Merrell MOAB Speed 2 44.5 Negro
104,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Merrell Moab Speed 2 2 GTX Charcoal Calzado de senderismo para mujer UK 8
170,00 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Merrell MOAB Speed 2 Mid Gore-Tex 38.5 Gris/plata
132,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Merrell MOAB Speed 2 Gore-Tex 37.5 Beige
135,92 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas de Montaña Merrell Moab Speed 2 Gtx Mujer Gris 40.5
104,99 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Merrell Moab Speed 2 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 45

Oferta más barata

Zapatillas Trekking Hombre. Las Merrell Moab Speed 2 te ofrecen una combinación de confort ligero y protección robusta. La tecnología FlexPlate™ asegura estabilidad y resistencia a la torsión, mientras que la entresuela FloatPro™ ofrece una sensación de ligereza y durabilidad durante tus caminatas. La suela Vibram TC5+ proporciona tracción excepcional en diversos terrenos, con salientes de 4 mm para un mejor control, incluso en condiciones difíciles. El tobillo y la lengüeta acolchados evitan la entrada de suciedad y aumentan el confort, mientras que las protecciones sintéticas en la puntera y el talón refuerzan la durabilidad.Entresuela FloatPro™Suela Vibram TC5+Características:Tobillo acolchado.Puntera y talón con protección sintética resistente.Doble asa en el talón y en la lengüeta.Tratamiento Cleansport NXT™ para control natural de olores.Tecnología FlexPlate™ para rigidez y estabilidad en el antepié.Entresuela FloatPro™ para confort ligero y duradero.Suela Vibram TC5+ para tracci
103,95 €
2-3 días laborables
sprinter.es