MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Mujer - Marrón / Beige - talla 39- modelo 2026

Merrell Moab 3 Gore-tex W Mujer Marrón/Beige Talla 39 Modelo 2025

MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Mujer - Marrón / Beige - talla 39- modelo 2026

Precio más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
118,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Bungee Cord 39 EU

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,95 €
sin gastos de envío

MERRELL Zapatillas multifunción para mujer Moab 3 GTX WMN marrón | 39

5-10 Tage
132,00 €
sin gastos de envío

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Bungee Cord 39 EU

143,69 €
sin gastos de envío

Merrell Moab 3 Gtx Women's,Bungee Cord 39 EU

Envío en 4 a 5 días
189,66 €
Envío a partir de 21,63 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones adecuadas: Perfectas para senderismo y uso urbano.
• Impermeables: Mantienen los pies secos en cualquier clima.
• Alta tracción: Suela que ofrece excelente agarre en diversas superficies.

Productos similares

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 44.5 EU
88,39 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Merrell Moab 3, Zapatillas de senderismo Hombre, Pecan, 43 EU
90,71 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Merrell Botas de senderismo Mujer Moab 3 Mid GTX Marrón Olive 38.5 EU
97,91 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Merrell Moab 3 Mid Gtx Women's,Olive 38 EU
97,91 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Merrell Moab 3 Gtx Men's,Bracken 44 EU
110,07 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MERRELL Moab 3 Gore-tex W - Mujer - Marrón / Beige - talla 39- modelo 2026

Oferta más barata

La Merrell MOAB 3 GORE-TEX W es una bota baja de senderismo para mujer preparada para cualquier aventura. Su construcción sólida y altamente impermeable ofrece una protección eficaz para los pies.Diseñado con una membrana Gore-Tex altamente impermeable y transpirable, este modelo presenta una parte superior de cuero combinada con un tejido de malla reciclada transpirable. Un fuelle impide el paso del polvo, mientras que se añade un protector de goma en todo el contorno para protegerlo de los golpes. Además, el tratamiento antibacteriano Aegis integrado en el forro de GORE-TEX aumenta el nivel de protección de este modelo hiper-ar. Pase lo que pase, los pies se mantienen calientes y secos.La tecnología Air Cushion proporciona un soporte adicional a través de la amortiguación en el talón para una conducción aún más cómoda.
118,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es