MERRELL Accentor 3 Sport Gore-tex - Mujer - Negro / Gris - talla 40.5- modelo 2022

ofertas usadas desde

MERRELL Accentor 3 Sport Gore-tex - Mujer - Negro / Gris - talla 40.5- modelo 2022

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
67,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatillas de montaña Merrell Accentor Sport 3 negro Mujer GORE-TEX 40.5

Recíbelo en 24/48 Horas
108,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Calzado de mujer Merrell Accentor 3 Sport Gtx Talla de zapato (EU): 40,5 / Color: negro

Plazo de entrega 4-6 días laborables
112,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport GTX Mujer Black 40
104,95 €
3 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
Zapatillas Merrell Accentor 3 Sport GTX Mujer Black 41
104,95 €
4 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
Botas Merrell Accentor 3 Sport Mid Gtx Hombre Black Tangerine 46
107,99 €
2 precios
4camping.es
sin gastos de envío
Merrell Accentor 3 Mole Calzado de senderismo para hombre UK 10,5
79,00 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Merrell Accentor 3 Sport GTX Black Calzado de senderismo para mujer UK 6
104,95 €
2 precios
shedmarks.es
sin gastos de envío
MERRELL Accentor 3 Sport Gore-tex - Mujer - Negro / Gris - talla 40.5- modelo 2022

Oferta más barata

Las zapatillas de senderismo MERRELL ACCENTOR 3 SPORT para mujer cuentan con una membrana GORE-TEX que garantiza una perfecta impermeabilidad a la vez que ofrece una eficaz ventilación interna.Envuelve el pie limpiamente para proporcionar una importante sensación de seguridad. Este zapato es un excelente compañero para la exploración de la baja montaña o para las largas caminatas y el senderismo en cualquier estación. El protector de goma de la parte delantera protege eficazmente la caja de los dedos y hace que el zapato sea más duradero.Por último, para garantizar la máxima comodidad durante todo el día, está equipada con una entresuela de espuma EVA moldeada por compresión que proporciona amortiguación y estabilidad.
67,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es