Mercusys MS108G - Switch Gigabit, 8 Puertos, Plug and Play, sin Ventilador

Mercusys MS108G - Switch Ethernet Gigabit de 8 Puertos (10/100/1000 Mbps, RJ45), Plug y Play, Sin Configuración, Bajo Consumo Energético, Silencioso y Compacto Ordenadores y Smart TV

Mercusys MS108G - Switch Gigabit, 8 Puertos, Plug and Play, sin Ventilador

Precio más barato
En stock
11,50 €
Envío a partir de 4,99 €

TP-LINK MS108G 8-Port Gigabit Desktop Switch SPEC: 8× Gigabit Ports

6 días laborables
13,01 €
Envío a partir de 9,74 €

Mercusys MS108G Switch 8 Puertos Gigabit 10/100/1000Mbps

Precio total más barato
48/72h
13,99 €
sin gastos de envío

Mercusys MS108G - Switch Gigabit, 8 Puertos, Plug and Play, sin Ventilador

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Mercusys MS108G - Switch Gigabit, 8 Puertos, Plug and Play, sin Ventilador

En stock
17,36 €
Envío a partir de 4,00 €

TP-LINK TPLINK-198 MS108G 8-Port-Gigabit-Switch Mercusys

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
18,33 €
Envío a partir de 18,14 €

Mercusys MS108G - Switch Gigabit, 8 Puertos, Plug and Play, sin Ventilador

En stock
19,10 €
sin gastos de envío

Mercusys MS108G - Switch Gigabit, 8 Puertos, Plug and Play, sin Ventilador

En stock
19,16 €
sin gastos de envío

Mercusys MS108G - Switch Gigabit, 8 Puertos, Plug and Play, sin Ventilador

En stock
19,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Mercusys MS108G - Switch Gigabit, 8 Puertos, Plug and Play, sin Ventilador

Oferta más barata

【8 Puertos Gigabit】Los 8 puertos RJ45 de 10/100/1000 Mbps ofrecen un rendimiento estable, ideal para conectar varios dispositivos cableados a alta velocidad. 【Plug & Play】El switch es muy fácil de instalar, sin necesidad de software ni configuración. 【Bajo Consumo Energético】Al adoptar la tecnología "Green Ethernet", puede ajustar el consumo de energía según el enlace y la longitud del cable, ahorrando hasta un 82% de energía. 【Buena Disipación de Calor】Carcasa ligera y estructura interna optimizada para mantener una temperatura estable incluso durante sesiones prolongadas. 【Funcionamiento Silencioso sin Ventilador】Diseño fanless que garantiza un uso totalmente silencioso, ideal para dormitorios, oficinas y espacios de trabajo. 【Color sofisticado negro con detalles rojos】Su carcasa combina negro y rojo para un aspecto moderno y tecnológico.
11,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MERCUSYS MS108G - Switch Gigabit RJ45 de 8 Puertos, LAN Ethernet 10/100/1000 Mbps, Plug and Play, Desktop Switch Doméstico y Oficina, Pequeño, Carcasa Plástico (Paquete de 2)
27,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Mercusys MS108G Switch 8 Puertos Gigabit 10/100/1000Mbps
13,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
MERCUSYS MS108G - Switch Gigabit RJ45 de 8 Puertos, LAN Ethernet 10/100/1000 Mb
22,90 €
EUR 22,90 / Unidad
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MERCUSYS Switch Gigabit Ethernet 8 Puertos, 10/100/1000Mbps, Sobremesa
39,87 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío