MERCUSYS MR27BE BE3600Mbps Router WiFi 7 Doble Banda, 2 Puertos 2,5 GB/s, 4K-QAM y MLO, Router WiFi con 4 Antenas de Alta Ganancia para una Cobertura máxima, 160 MHz, Compatible con EasyMesh

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
126,55 €
Envío a partir de 4,00 €

MERCUSYS MR27BE BE3600Mbps Dual Band WiFi 7 Router, 2x 2.5 Gbps Ports, 4K-QAM An

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
130,33 €
sin gastos de envío

MERCUSYS MR27BE BE3600Mbps Router WiFi 7 Doble Banda, 2 Puertos 2,5 GB/s, 4K-QAM y MLO, Router WiFi con 4 Antenas de Alta Ganancia para una Cobertura máxima, 160 MHz, Compatible con EasyMesh

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
130,55 €
sin gastos de envío

MERCUSYS MR27BE BE3600Mbps Router WiFi 7 Doble Banda, 2 Puertos 2,5 GB/s, 4K-QAM y MLO, Router WiFi con 4 Antenas de Alta Ganancia para una Cobertura máxima, 160 MHz, Compatible con EasyMesh

135,40 €
sin gastos de envío

Router Dual Banda WiFi 7 BE3600, WPA3 - MR27BE

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
166,11 €
Envío a partir de 33,98 €
MERCUSYS MR27BE BE3600Mbps Router WiFi 7 Doble Banda, 2 Puertos 2,5 GB/s, 4K-QAM y MLO, Router WiFi con 4 Antenas de Alta Ganancia para una Cobertura máxima, 160 MHz, Compatible con EasyMesh

Oferta más barata

Velocidad rápida de doble banda de 3,6 Gb/s - Permite que tus dispositivos funcionen a toda velocidad; disfruta de una transmisión fluida 4K/8K, juegos de AR/VR inmersivos y descargas ultrarrápidas con el router Mercusys MR27BE WiFi 7: Armado con canales de 160 MHz, router Wi-Fi 4K-QAM, MLO y otras características ofrecidas por WiFi 7, su red llegará con un rendimiento impresionante Operación de múltiples enlaces (MLO): aumenta el rendimiento, reduce la latencia y mejora la confiabilidad para aplicaciones emergentes Puertos de 2,5G: 1 WAN de 2,5 Gb/s, 1 LAN de 2,5 Gbps y 2 puertos LAN de 1 Gbps atraviesan el cuello de botella 1G, llevando sus dispositivos a un rendimiento óptimo con la última tecnología de enrutador wifi 7 Máxima cobertura: 4 antenas omnidireccionales, la optimización exclusiva de Wi-Fi y la tecnología Beamforming ofrecen una cobertura más amplia, más capacidad, conexiones más sólidas y confiables, y menos interferencias Compatible con EasyMesh - Funciona con routers EasyMesh y extensores de alcance para formar Wi-Fi de malla sin costuras en toda la casa, evitando caídas y retrasos al mover entre señales Fácil instalación y uso: la gestión de la red nunca ha sido tan fácil con la aplicación MERCUSYS
126,55 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Router Mercusys MR27BE Wi-Fi 7 3600Mbps 2.5G Ethernet Seguridad Avanzada
68,92 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío