Mercusys Halo H70X Pack 2 Sistema Wi-Fi 6 Mesh AX1800 Dual Band Gigabit
Precio total más barato
Envío en 72h
72,58 €
sin gastos de envío
TP-Link Halo H70X(2-pack) AX1800 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
13 días laborables
77,20 €
Envío a partir de 9,86 €
1 variantes desde 118,54 €
MERCUSYS Halo H70X (3-Pack) - AX1800 Sistema WiFi 6 Mesh, 3X Puerto Gigabit Ethernet, Conecta hasta 150 Dispositivos, Control Parental, Cobertura de hasta 550 m², Fácil Configuración
118,54 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
MERCUSYS Halo H70X (3-Pack) - AX1800 Sistema WiFi 6 Mesh, 3X Puerto Gigabit Ethernet, Conecta hasta 150 Dispositivos, Control Parental, Cobertura de hasta 550 m², Fácil Configuración
118,54 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío