Mercusys Halo H60X Pack de 2 AX1500 Wi-Fi 6 WiFi Mesh
TP-Link Halo H60X(2-pack) AX1500 Whole Home Mesh Wi-Fi 6 System
Precio más barato
9 días laborables
64,52 €
Envío a partir de 9,74 €
Mercusys Halo H60X Pack de 2 AX1500 Wi-Fi 6 WiFi Mesh
Precio total más barato
48/72h
66,19 €
sin gastos de envío
Sistema Wi-Fi 6 Mesh - Mercusys - Halo H60X - 2 unidades - 1500 Mbit/s - Doble banda 350 m²
3-5 días
87,99 €
sin gastos de envío
TP-LINK TPLINK-208 Halo H60X (2er-Pack) Mercusys AX1500 Mesh-WLAN-System mit Wi-Fi 6
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
96,60 €
Envío a partir de 18,14 €
1 variantes desde 33,99 €
Mercusys Mesh WiFi Router 6 AX1500Mbps, 3 Gigabit WAN/LAN Ports, Parental Control, WiFi Mesh Router and Ap, Connects up to 100 Devices, Coverage up to 230 m², Halo H60X (1 Pack)
33,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Mercusys Mesh WiFi Router 6 AX1500Mbps, 3 Gigabit WAN/LAN Ports, Parental Control, WiFi Mesh Router and Ap, Connects up to 100 Devices, Coverage up to 230 m², Halo H60X (1 Pack)
33,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TP-LINK TPLINK-209 Halo H60X (3er-Pack) AX1500 Mesh-WiFi-System von Mercusys mit Wi-Fi 6
47,62 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Mercusys Halo H60x DuaL-Band [2.4 Ghz/5 Ghz] WI-Fi 6 [802.11ax] Bianco 2 Interno (mercusys Halo H60x V1 - WI-Fi System - [3 Routers] - Up To 550 Sq.m
TP-LINK TPLINK-209 Halo H60X (3er-Pack) AX1500 Mesh-WiFi-System von Mercusys mit Wi-Fi 6
88,28 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío