Mercedes-Benz The Move Express Yourself eau de toilette para hombre

Mercedes-benz the move expresa tu estilo edt m 60 ml

Mercedes-Benz The Move Express Yourself eau de toilette para hombre

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
26,67 €
Envío a partir de 8,95 €

Mercedes-Benz The Move Express Yourself EDT 60 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,57 €
Envío a partir de 4,99 €
Mercedes-Benz The Move Express Yourself eau de toilette para hombre

Oferta más barata

The Move Express Yourself de Mercedes-Benz es una fragancia fougère aromática para hombres, lanzada en 2020. Este perfume, creado por el renombrado perfumista Dominique Ropion, está diseñado para hombres modernos que no temen expresar su personalidad y estilo. The Move Express Yourself ofrece un aroma fresco, dinámico y juvenil que combina notas energéticas de hierbas, frutas y un fondo amaderado.La fragancia se abre con una refrescante combinación de menta, notas ozónicas y aromática salvia, que aportan al perfume una salida limpia, fresca y estimulante. Estas notas evocan una sensación de libertad y frescor, ideal para hombres que buscan una fragancia llena de energía y vitalidad.Las notas de corazón son una mezcla afrutada de dulce piña y crujiente manzana verde, que aportan al perfume un toque juguetón y fresco. Este acorde frutal crea un corazón moderno y enérgico, atractivo y original.La base de la fragancia es cálida y terrosa gracias a la combinación de ámbar y pachulí, que apo
26,67 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Mercedes Benz The Move Man Edt 100 Ml
27,96 €
14 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Mercedes-Benz The Move Express Yourself eau de toilette para hombre 100 ml
30,81 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Mercedes-Benz The Move EDT 20 ml M
11,91 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Mercedes-Benz Man Eau de Toilette para hombre
11,87 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €