Mercedes-Benz Land Eau de Parfum recargable para hombre

Mercedes Benz Land para Hombre By Eau de Parfum Spray 60ml Hombre Fragancia

Mercedes-Benz Land Eau de Parfum recargable para hombre

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
23,31 €
Envío a partir de 8,95 €

Mercedes-Benz Land EDP 60 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
25,22 €
Envío a partir de 4,99 €

Mercedes Benz Land For Men Eau De Parfum Spray 60ml Fragancia Masculina

27,10 €
Envío a partir de 8,58 €
Mercedes-Benz Land Eau de Parfum recargable para hombre

Oferta más barata

Mercedes-Benz Land by Mercedes-Benz es una eau de toilette amaderada especiada para hombre, lanzada en 2023. Esta fragancia moderna y carismática fue creada por la reconocida perfumista Anne Flipo, quien imprimió en ella fuerza, elegancia y un espíritu aventurero. La fragancia se abre con una marcada combinación de romero aromático y pimienta negra picante, creando una salida fresca, especiada y ligeramente herbácea que capta la atención de inmediato.En las notas de corazón, el perfume se calienta y gana profundidad. El rico cacao aporta a la composición una estela cálida y ligeramente gourmand, mientras que la resina de abeto infunde un carácter natural y resinoso con un matiz boscoso. El conjunto se equilibra con el geranio fresco, que añade una sutil nitidez floral y suaviza unos acordes por lo demás marcadamente masculinos. Esta fase evoca la unión de fuerza y refinamiento: ideal para hombres que desean oler de forma marcada, pero con buen gusto.En el fondo domina una mezcla robust
23,31 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

GOODYEAR 235/50 R20 104W Neumáticos de Verano XL Todoterreno Compatible con MERCEDES-BENZ EQC N293, LAND ROVER Discovery Sport L550, JAGUAR E-Pace X540
212,62 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PIRELLI 235/50 R20 104W Neumáticos de Verano XL Todoterreno Compatible con MERCEDES-BENZ EQC N293, LAND ROVER Discovery Sport L550, JAGUAR E-Pace X540
202,22 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PIRELLI 235/50 R20 104Y Neumáticos de Verano XL Auto Compatible con MERCEDES-BENZ EQC N293, LAND ROVER Discovery Sport L550, JAGUAR E-Pace X540
183,87 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío