Mercedes-Benz Club agua de tocador para hombre 100 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
39,45 €
Envío a partir de 8,95 €

Mercedes-Benz Club EDT 100 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
42,21 €
Envío a partir de 4,99 €

Mercedes-Benz Club Mercedes-Benz for Men 3.4 oz EDT Spray

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,00 €
sin gastos de envío

Mercedes Benz Club Mercedes Benz EdT 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
129,46 €
sin gastos de envío
Mercedes-Benz Club agua de tocador para hombre 100 ml

Oferta más barata

¿Asocias el mundo de los automóviles de lujo y rápidos con la adrenalina? Incluso la fragancia del agua de tocador Mercedes-Benz Mercedes-Benz Club esconde una buena dosis de adrenalina y emoción. Esto se debe a sus chispeantes notas especiadas que no dejarán indiferente a ninguna mujer. La fragancia aromática con acordes amaderados y cálidos fue presentada al mundo en 2013 y está destinada al hombre elegante y seguro de sí mismo. La masculinidad, elegancia y lujo se reflejan no solo en los automóviles de lujo de la marca Mercedes-Benz, sino también en el diseño del frasco de la fragancia, que está envuelto en un elegante frasco plateado. Sin embargo, no es solo el envase lo que te cautivará. También te conquistará la propia composición aromática armónica, que con el primer olfateo se presenta con un refrescante aroma a cítricos y ruibarbo. En el corazón del agua de tocador, se despliegan rápidamente notas acuáticas frescas, el aroma masculino de las bayas de enebro, el olor del cardam
39,45 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡55% DTO! Club Black Eau de Toilette 100 ml
39,94 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Mercedes-Benz, Club Extreme for Men Eau de Toilette - Perfume para hombre, 100 ml
31,64 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Club Extreme Mercedes-Benz for Men 3.4 oz EDT Spray
43,60 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Club Black 100ML
sin gastos de envío