Mercedes-Benz AMG Red Thrill Eau de Parfum recargable para hombre

Mercedes-amg red thrill, edp, 60 ml, perfume para hombre de incc

Mercedes-Benz AMG Red Thrill Eau de Parfum recargable para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
20,92 €
Envío a partir de 8,95 €

AMG Red

2 a 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

AMG Red

2-5 días hábiles
39,95 €
sin gastos de envío

Mercedes-Benz AMG Red Thrill EDP recargable 60 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,42 €
Envío a partir de 4,99 €
Mercedes-Benz AMG Red Thrill Eau de Parfum recargable para hombre

Oferta más barata

AMG Red Thrill es un perfume para hombre de 2023, que la marca Mercedes-Benz presenta como una fragancia llena de fuerza, elegancia y emociones. Esta composición fue creada por el renombrado perfumista Fabrice Pellegrina y ofrece una interpretación moderna y a la vez minimalista de la sensualidad masculina. Su estructura es sencilla, pero bien pensada - cada uno de los tres componentes clave desempeña un papel destacado y crea una firma clara e inolvidable. La salida de la fragancia está dominada por el picante y aromático cardamomo, que aporta al perfume un inicio chispeante, ligeramente especiado, con un toque de calidez y energía. Este matiz se percibe fresco y elegante, estableciendo el carácter masculino y dinámico de toda la composición. En el corazón de la fragancia domina un matiz empolvado y ligeramente floral de iris (iris), que aporta suavidad, nobleza y un toque ligeramente lujoso - recordando a una caricia aterciopelada sobre la piel. La base se cierra con una vainilla cál
20,92 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Mercedes-Benz AMG Red Thrill Eau de Parfum recargable para hombre
50,81 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
adidas Hombre Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team Silver Arrows 1955 Graphic Shirt, Off White/Granite/Red, 3XL
38,84 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Hombre Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team Silver Arrows 1955 Graphic Shirt, Off White/Granite/Red, XL
38,84 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Hombre Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team Silver Arrows 1955 Graphic Shirt, Off White/Granite/Red, S
38,84 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Hombre Mercedes - Amg Petronas Formula 1 Team Silver Arrows 1955 Graphic Shirt, Off White/Granite/Red, M
38,84 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío