Menforsan Spray Anti-Insectos Con Margosa, Geraniol y Lavandino Gatos - 250 ml

Precio más barato
En stock
7,00 €
Envío a partir de 3,50 €

Menforsan Spray Repelente para Gatos

Envío en 3-6 días hábiles
8,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Menforsan Spray Anti-Insectos Con Margosa, Geraniol y Lavandino Gatos - 250 ml

Precio total más barato
En stock
10,20 €
sin gastos de envío

Menforsan Spray Anti-Insectos Con Margosa, Geraniol y Lavandino Gatos - 250 ml

Precio total más barato
En stock
10,20 €
sin gastos de envío

Menforsan Spray Anti-Insectos Con Margosa, Geraniol y Lavandino Gatos - 250 ml

En stock
10,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Menforsan Spray Anti-Insectos Con Margosa, Geraniol y Lavandino Gatos - 250 ml

En stock
10,96 €
sin gastos de envío

Menforsan Spray Anti-Insectos Con Margosa, Geraniol y Lavandino Gatos - 250 ml

En stock
11,25 €
sin gastos de envío

Men for San Spray antiinsectos para gatos 250mL

2-4 días laborables
16,13 €
Envío a partir de 4,24 €

Menforsan - Pack 2 Unidades - Spray Anti-Insectos con Margosa, Geraniol y Lavandino Gatos - 500 ml en Total

En stock
17,90 €
sin gastos de envío
Menforsan Spray Anti-Insectos Con Margosa, Geraniol y Lavandino Gatos - 250 ml

Oferta más barata

INGREDIENTES NATURALES: Spray para gatos con componentes naturales como la margosa (neem), geraniol y aceite de lavandino LA MARGOSA: elimina pulgas, garrapatas, chinches y ácaros. EL GERANIOL Y LAVANDINO: repelen todo tipo de insectos parásitos y voladores (mosquitos) Por su composición natural, se puede utilizar de manera frecuente en todo tipo de razas de gatos así mismo, es apto para su uso en hembras gestantes y gatitos mayores de 3 meses En caso de pulgas y garrapatas visibles, pulverizar directamente sobre los insectos, que se desprenderán por si solos en unos instantes COMO PREVENTIVO: si el gato sale al exterior o está en contacto con otros animales infestados, aplicar 1 vez al día en patas, manos, vientre y lomo a una distancia de 20 cm, evitando ojos y mucosas
7,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Menforsan Spray Tranquilizante Anti-estrés para gatos
10,19 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
MENFORSAN Spray Anti-Insectos con Margosa, Geraniol Y Lavandino Perros - 250 ml
9,25 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,03 €