MENFORSAN Pipetas Anti-Insectos para Gatos con Margosa, Geraniol Y Lavandino - Blister con 2 unids

Precio total más barato
En stock
6,90 €
sin gastos de envío

Menforsan Pipeta Anti-Insectos Gatos 2 Unidades

24/72 horas laborables
7,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Menforsan Pipeta Anti-Insectos para Gatos 2 uds

Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

MENFORSAN Pipetas Anti-Insectos para Gatos con Margosa, Geraniol Y Lavandino - Blister con 2 unids

En stock
10,50 €
sin gastos de envío

MENFORSAN Pipetas Anti-Insectos para Gatos con Margosa, Geraniol Y Lavandino - Blister con 2 unids

En stock
10,70 €
sin gastos de envío

MENFORSAN Pipetas Anti-Insectos para Gatos con Margosa, Geraniol Y Lavandino - Blister con 2 unids

En stock
11,99 €
sin gastos de envío

MENFORSAN Pipetas Anti-Insectos para Gatos con Margosa, Geraniol Y Lavandino - Blister con 2 unids

En stock
12,90 €
sin gastos de envío

Men for San Mancha antiinsectos para gatos 2x1,5mL

2-4 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 4,24 €

Menforsan Pipeta Insectos Gatos 2u

1-2 días hábiles
20,67 €
Envío a partir de 3,95 €
MENFORSAN Pipetas Anti-Insectos para Gatos con Margosa, Geraniol Y Lavandino - Blister con 2 unids

Oferta más barata

Pipeta anti insectos para gatos que contiene ingredientes naturales de alta eficacia (Margosa, Geraniol y aceite de Lavandino). Para tratamiento preventivo y repelente de todo tipo de insectos (pulgas, garrapatas, piojos y mosquitos). Separe el pelo y aplique sobre la piel el contenido de la pipeta, en la zona de la nuca en dos veces, primero el contenido de media pipeta y cuando se absorba aplicar la otra mitad en la misma zona. Cada pipeta contiene 1, 5 ml de producto. Aplicar 1 pipeta cada 30 días (gatos que transiten por zonas de riesgo aplicar 1 pipeta cada 15 días).
6,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MENFORSAN, Pack de 4 Productos antiparasitarios para Perros, Contiene Cuatro Productos repelentes, Collar, Champú, Spray y Dos Unidades de pipetas Anti Insectos, Combate Cualquier Insecto
18,23 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Menforsan Pipetas anti-insectos roedores/conejos/hurones - margosa geraniol lavandino - Blister 2u
9,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
MENFORSAN Pack Mix de Collares y Pipetas Anti-Insectos para Perros, Incluye 2 Collares y 6 pipetas, en Bolsa autocierre
18,01 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €