Menforsan Limpiador Otico 125 Ml

Precio más barato
24/72 horas laborables
5,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Men For San - Loção Líquida Auricular - Cantidad: 125 ml

Envío en 1-2 días hábiles
6,30 €
Envío a partir de 4,50 €

Men For San Limpiador Ótico Para Perros Y Gatos 125ml

5-7 días hábiles
6,52 €
Envío a partir de 7,50 €

MENFORSAN Limpiador Ótico Perros Y Gatos, Higiene de Oidos, Previene y Controla la Otitis, Sin olor, Incoloro, 125 ml

En stock
6,71 €
Envío a partir de 6,02 €

MENFORSAN Limpiador Ótico Perros Y Gatos, Higiene de Oidos, Previene y Controla la Otitis, Sin olor, Incoloro, 125 ml

En stock
6,73 €
Envío a partir de 4,20 €

Menforsan Limpiador de Oídos para Perros y Gatos 125 ml

Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

MENFORSAN Limpiador Ótico Perros Y Gatos, Higiene de Oidos, Previene y Controla la Otitis, Sin olor, Incoloro, 125 ml

Precio total más barato
En stock
8,74 €
sin gastos de envío

MENFORSAN Limpiador Ótico Perros Y Gatos, Higiene de Oidos, Previene y Controla la Otitis, Sin olor, Incoloro, 125 ml

En stock
8,75 €
sin gastos de envío

MENFORSAN Limpiador Ótico Perros Y Gatos, Higiene de Oidos, Previene y Controla la Otitis, Sin olor, Incoloro, 125 ml

En stock
9,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Menforsan Limpiador Otico 125 Ml

Oferta más barata

Previene y controla la otitis externa, con árbol de te que aporta propiedades antihongos y antisépticas. Limpiador natural para la limpieza del conducto auditivo externo de perros sin alcohol u otros ingredientes que pueden irritar la piel. El limpiador de oídos ayuda a prevenir y controlar la otitis externa de tu mascota. Se trata de una solución limpiadora muy bien tolerada por los animales, gracias a su pH fisiológico, idéntico al de la piel del animal y , que tiene propiedades limpiadoras y reductoras del mal olor. Contiene árbol del te , con propiedades naturales antisépticas y anti hongos. VENTAJAS Menforsan Limpiador Otico 125 Ml: Quita los residuos de cera Con aceite de árbol del te Previene otitis Aplicador de precisión Color: incoloro Sin alcohol Producto registrado en Portugal, nº registro 103/00/10PUVPT MODO DE EMPLEO: Pulverizar el producto directamente en un papel absorbente y aplicar en las zonas deseadas. No necesita aclarado. Apto para un uso f
5,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club