Talco Desodorante en Spray para Perros y Gatos - Cantidad: 125 ml

MENFORSAN Desodorante Perros y Gatos | Neutraliza el Mal Olor del Pelaje | Fragancia Talco | Fresco y Duradero | Apto para Uso Frecuente | 125 ml

Talco Desodorante en Spray para Perros y Gatos - Cantidad: 125 ml

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
5,50 €
Envío a partir de 4,50 €

MENFORSAN Desodorante Perros y Gatos | Neutraliza el Mal Olor del Pelaje | Fragancia Talco | Fresco y Duradero | Apto para Uso Frecuente | 125 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,94 €
Envío a partir de 3,99 €

MEN FOR SAN Desodorante Perros Y Gatos 125ML

En stock
6,96 €
Envío a partir de 4,20 €

MEN FOR SAN Desodorante Perros Y Gatos 125ML

En stock
7,85 €
Envío a partir de 4,95 €

MENFORSAN Desodorante Perros y Gatos | Neutraliza el Mal Olor del Pelaje | Fragancia Talco | Fresco y Duradero | Apto para Uso Frecuente | 125 ml

Precio total más barato
En stock
9,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

EAU DE COLOGNE FOR DOGS #coco
4,07 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,20 €
Menforsan Agua de colonia para perros Canela - Aroma intenso y efecto desodorante, pH neutro 125 ml
4,32 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,20 €
MENFORSAN Agua de Colonia para Perros Talco - 125 ml
3,45 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,20 €
Talco Desodorante en Spray para Perros y Gatos - Cantidad: 125 ml

Oferta más barata

Fórmula natural muy persistente, sin gas, que reduce el mal olor del pelaje y cuerpo de todo tipo de razas de perros y gatos entre baños. Proporciona una fragancia agradable, fresca y duradera. Los glicoles de su composición aportan brillo y volumen al pelaje. Contiene agentes activos desodorantes. Es muy suave y los alcoholes especiales de su composición no son irritantes, por lo que puede usarse con frecuencia.
5,50 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es