Memoria USB Intenso Office Line 16 GB USB 3.2 Gen 1 Multicolor Pack 5 unidades

MEMORIA USB 3.2 16GB INTENSO OFFICE LINE PACK 5U

Memoria USB Intenso Office Line 16 GB USB 3.2 Gen 1 Multicolor Pack 5 unidades

Precio más barato
48/72h
29,09 €
Envío a partir de 4,95 €

Intenso 5 x memoria usb office line, 16 gb, usb-a, 3.2 gen 1x1, colore

Entrega en 5 - 7 días laborables
30,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Intenso Office Line Multipack - Memoria USB (5 Unidades, 16 GB, USB 3.2, hasta 70 MB/s, Colores Surtidos con Soporte de Metal y Etiquetas para Etiquetas)

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
31,71 €
sin gastos de envío

Intenso Office Line Multipack - Memoria USB (5 Unidades, 16 GB, USB 3.2, hasta 70 MB/s, Colores Surtidos con Soporte de Metal y Etiquetas para Etiquetas)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,23 €
sin gastos de envío

Intenso Office Line Multipack - Memoria USB (5 Unidades, 16 GB, USB 3.2, hasta 70 MB/s, Colores Surtidos con Soporte de Metal y Etiquetas para Etiquetas)

En stock
37,42 €
sin gastos de envío

Intenso Office Line Multipack - Memoria USB (5 Unidades, 16 GB, USB 3.2, hasta 70 MB/s, Colores Surtidos con Soporte de Metal y Etiquetas para Etiquetas)

En stock
38,09 €
Envío a partir de 8,23 €

Intenso Office Line Multipack - Memoria USB (5 Unidades, 16 GB, USB 3.2, hasta 70 MB/s, Colores Surtidos con Soporte de Metal y Etiquetas para Etiquetas)

Envío en 7 a 8 días
38,99 €
sin gastos de envío

Intenso Office Line Multipack - Memoria USB (5 Unidades, 16 GB, USB 3.2, hasta 70 MB/s, Colores Surtidos con Soporte de Metal y Etiquetas para Etiquetas)

Envío en 7 a 8 días
39,13 €
sin gastos de envío

Intenso Office Line Multipack - Memoria USB (5 Unidades, 16 GB, USB 3.2, hasta 70 MB/s, Colores Surtidos con Soporte de Metal y Etiquetas para Etiquetas)

Envío en 3 a 4 días
41,44 €
Envío a partir de 10,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Samsung MB-MY256SB/WW memoria flash 256 GB MicroSDXC UHS-I
84,22 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung PRO Ultimate Tarjeta de Memoria MicroSD con Lector USB, 512 GB, 200 MB/s y 130 MB/s, UHS-I, C10, U3, V30, A2, 4K UHD, Apta para Smartphone, Tablet, GoPro, DJI Dron, Steam Deck (MB-MY512SB)
139,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Tarjeta de memoria microSD 128Gb PRO Plus - MB-MD128SB - Blue, Blue
58,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Unidad flash USB PNY HP x206C 128 GB USB-A y USB-C 120 MB/s metálica
35,62 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
HYPERHD4003GL. Interfaz del anfitrión: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo-C, Interfaces del hub: USB Tipo C, Tarjetas de memoria compatibles: SD.
214,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Memoria USB Intenso Office Line 16 GB USB 3.2 Gen 1 Multicolor Pack 5 unidades

Oferta más barata

29,09 €
48/72h
pccomponentes.com