Patriot Memory Viper Elite 5 RAM DDR5 de 16 GB 1 x 16 GB 5600 MT/s CL36 DIMM 288-pin (VEB516G5636W) con Intel XMP y AMD EXPO

Memoria RAM Patriot Viper Elite 5 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL36 DIMM

Patriot Memory Viper Elite 5 RAM DDR5 de 16 GB 1 x 16 GB 5600 MT/s CL36 DIMM 288-pin (VEB516G5636W) con Intel XMP y AMD EXPO

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
307,69 €
sin gastos de envío

Patriot memory viper elite 5 módulo de memoria 16 gb 1 x 16 gb ddr5 5

Entrega en 5 - 7 días laborables
312,70 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Patriot Viper Elite 5 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL36 DIMM

Envío en 72h
350,14 €
sin gastos de envío

Productos similares

Patriot Memory Serie Signature Memoria RAM DDR4 2666 MHz PC4-21300 16GB (1x16GB) C19 - PSD416G266681
246,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Patriot Memory PSD34G1600L81 - Memoria DDR3L (4 GB, DDR3L, PC3-12800 (1600 MHz) CL11 DIMM)
24,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Patriot Memory Viper Elite 5 RAM DDR5 de 16 GB 1 x 16 GB 5600 MT/s CL36 DIMM 288-pin (VEB516G5636W) con Intel XMP y AMD EXPO

Oferta más barata

307,69 €
Recíbelo en 2-3 días
bixoto.com/es