Memoria RAM Patriot VEU532G6432K 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 Dual Channel Intel XMP Disipador

Precio total más barato
Envío en 72h
493,99 €
sin gastos de envío

Patriot Viper Elite 5 Ultra Gaming DDR5 RAM 32GB (2X16GB) 6400MT/s CL32 1.4v UDIMM Desktop Gaming Memory Kit Compatible with Intel XMP AMD Expo - VEU532G6432K

En stock
519,02 €
sin gastos de envío

Patriot viper elite 5 ultra gaming ddr5 ram 32gb (2x16gb) 6400mt/s cl3

Entrega en 5 - 7 días laborables
527,73 €
sin gastos de envío

Patriot Viper Elite 5 Ultra Gaming DDR5 RAM 32GB (2X16GB) 6400MT/s CL32 1.4v UDIMM Desktop Gaming Memory Kit Compatible with Intel XMP AMD Expo - VEU532G6432K

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
599,99 €
sin gastos de envío

Patriot Viper Elite 5 Ultra Gaming DDR5 RAM 32GB (2X16GB) 6400MT/s CL32 1.4v UDIMM Desktop Gaming Memory Kit Compatible with Intel XMP AMD Expo - VEU532G6432K

Envío en 3 a 4 días
620,86 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Patriot Memory Serie Signature Memoria RAM DDR4 2666 MHz PC4-21300 16GB (1x16GB) C19 - PSD416G266681
246,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Patriot Memory PSD34G1600L81 - Memoria DDR3L (4 GB, DDR3L, PC3-12800 (1600 MHz) CL11 DIMM)
24,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Patriot Signature Line DDR4 4GB (1x4GB) SODIMM Frequency: 2400MHz (PC4-19200) 1.2 Volt
61,65 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
PATRIOT Tarjetas de Memoria Marca Modelo RAM SO-DIMM 4GB DDR4 2666MHZ
62,29 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Memoria RAM Patriot VEU532G6432K 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 Dual Channel Intel XMP Disipador

Oferta más barata

493,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com