Memoria RAM Lexar LD5U32G56C46ST-BGS 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz ECC

Precio total más barato
24h
338,83 €
sin gastos de envío

Lexar 32GB DDR5 5600MHz CL46 - Memoria RAM

24 - 48 horas
355,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lexar 32GB DDR5 5600MHZ CL46

Entrega en 24 - 48 horas
355,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lexar - LD5U32G56C46ST-BGS módulo de memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s 262-pin SO-DIMM ECC

Envío en 24h/48h
368,71 €
sin gastos de envío

Módulo de memoria Lexar LD5U32G56C46ST-BGS 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MT/s ECC

14 días laborables
396,87 €
Envío a partir de 9,76 €

Memoria RAM Lexar LD5U32G56C46ST-BGS 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 ECC SO-DIMM

Envío en 72h
401,75 €
sin gastos de envío
Memoria RAM Lexar LD5U32G56C46ST-BGS 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz ECC

Oferta más barata

Memoria RAM Lexar LD5U32G56C46ST-BGS 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz ECC Lexar LD5U32G56C46ST-BGS. Componente para: PC, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Forma de factor de memoria: 262-pin SO-DIMM, Latencia CAS: 46, ECC Especificaciones: - On-Die ECC: Si - Rango de memoria de transferencia de datos: 5600 MT/s - Voltaje de memoria: 1.1 V - Latencia CAS: 46 - ECC: Si - Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unbuffered) - Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 32 GB - Forma de factor de memoria: 262-pin SO-DIMM - Componente para: PC - Tipo de memoria interna: DDR5 - Memoria interna: 32 GB - Profundidad: 31,2 mm - Ancho: 133,3 mm - Intervalo de temperatura de almacenaje: -55 - 100 °C - Intervalo de temperatura operativa: 0 - 85 °C
338,83 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Lexar DDR4 3200MHz 32GB CL22
264,83 €
14 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lexar 8GB DDR5 5600MHz CL46 - Memoria RAM
119,90 €
3 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lexar LD4BU008G-R3200GDXG DDR4 3200MHz 16GB 2X8GB CL19
127,47 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Módulo de memoria Lexar LD5U16G56C46ST-BGS 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MT/s
205,61 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío