Kingston Technology FURY Beast 64GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit de 2) Negro EXPO

Precio total más barato
16 días laborables
970,59 €
Envío a partir de 9,79 €

Kingston FURY Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBEK2-64

Unknown
1.036,34 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBEK2-64

En stock
1.036,34 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Kingston FURY Beast 64GB 2x32GB DDR5 6400MHz CL32 AMD EXPO Negro

Envío en 72h
1.037,80 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast 64GB (2x32GB) DDR5 6400MT/s CL32 DIMM Kit Negro EXPO

Recíbelo en 2-3 días
1.040,50 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBEK2-64

En stock. Envío por Amazon.
1.047,89 €
sin gastos de envío

Kingston technology fury beast 64gb 6400mt/s ddr5 cl32 dimm (kit of 2)

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.068,34 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBEK2-64

1.079,24 €
sin gastos de envío

Kingston FURY Beast Negro DDR5 64GB (2x32GB) 6400MT/s CL32 DIMM Memoria gamer para Ordenadores de sobremesa Kit de 2 AMD EXPO e Intel XMP - KF564C32BBEK2-64

Envío en 7 a 8 días
1.165,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
129,00 €
16 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit de 2) Black
281,20 €
14 precios
Envío a partir de 9,79 €
Kingston Technology FURY Beast 16GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit de 2) Black
230,16 €
7 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Kingston Fury Beast 32GB 5600MHz CL40 - Memoria RAM
416,97 €
14 precios
Envío a partir de 9,79 €
Kingston Technology FURY 48GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM (Kit of 2) Renegade Silver XMP
581,74 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Kingston Technology FURY Beast 64GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit de 2) Negro EXPO

Oferta más barata

970,59 €
16 días laborables