Hpe p64336-b21 módulo de memoria 16 gb 1 x 16 gb ddr5 4800 mhz

Memoria RAM HPE P64336-B21 16 GB

Hpe p64336-b21 módulo de memoria 16 gb 1 x 16 gb ddr5 4800 mhz

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1.056,70 €
sin gastos de envío

Memoria RAM HPE P64336-B21 16 GB

En stock
1.088,99 €
sin gastos de envío

Memoria RAM HPE P64336-B21 16 GB

En stock
1.089,00 €
sin gastos de envío

Memoria RAM 16GB (1x16GB)-DDR5 HPE P64336-B21 para Servidores

24h
2.285,76 €
sin gastos de envío

Memoria RAM HPE P64336-B21 16 GB

En stock
2.548,16 €
sin gastos de envío

Memoria RAM HPE P64336-B21 16 GB

En stock
2.563,19 €
Envío a partir de 3,91 €

Memoria RAM HPE P64336-B21 16 GB

En stock
2.891,00 €
Envío a partir de 5,14 €

Memoria RAM HPE P64336-B21 16 GB

Envío en 4 a 5 días
3.042,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hewlett Packard Enterprise 64GB (1x64GB) DDR4-2933 CAS-21-21-21 Registered Smart Memory Kit para Servidor HPE
3.084,08 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 45,00 €
Memoria RAM HPE 32GB DDR5 5600MHz RDIMM SmartMemory P64706-B21
1.866,93 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HPE 8GB 1RX8 PC4-2933Y-R RAM MEM
251,70 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
HPE Aruba P64706-B21 Nuevo
1.866,93 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hpe p64339-b21 módulo de memoria 32 gb 1 x 32 gb ddr5 2400 mhz
1.850,82 €
7 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Hpe p64336-b21 módulo de memoria 16 gb 1 x 16 gb ddr5 4800 mhz

Oferta más barata

Servidor 16 GB DDR5 4800 MHz1 x 16 GB1.2 V @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de memoria con búferUnregistered (unbuffered)Memoria interna*16 GBDiseño de memoria (módulos x tamaño)*1 x 16 GBTipo de memoria interna*DDR5CaracterísticasVelocidad de memoria del reloj*4800 MHzComponente para*ServidorVoltaje de memoria1.2 V
1.056,70 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es