G.Skill Ripjaws M5 RGB 48GB (2x24GB) DDR5 5200MHz CL40 288-pin DIMM Kit de memoria RAM para PC - RM5RK

Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB 48GB 2x24GB DDR5 5200MHz CL40 Kit Dual Channel Negro Intel XMP RGB

G.Skill Ripjaws M5 RGB 48GB (2x24GB) DDR5 5200MHz CL40 288-pin DIMM Kit de memoria RAM para PC - RM5RK

Precio total más barato
Recíbelo en 2-3 días
1.017,00 €
sin gastos de envío

G.skill ripjaws m5 rgb módulo de memoria 48 gb 2 x 24 gb ddr5 5200 mt

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.029,11 €
sin gastos de envío

Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB 48GB 2x24GB DDR5 5200MHz CL40 Kit Dual Channel Negro Intel XMP RGB

Envío en 72h
1.210,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

G.Skill Kit 16GB (2 X 8GB) DDR4 3200MHz Trident Z RGB CL16
165,99 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
G Skill F4-3200C16D-16GTZR - Tarjeta de Memoria de 16 GB, Color Negro
173,51 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
G.SKILL Flare X5 Kit 32GB (2x16GB) DDR5-6000 CL36 EXPO Memoria principal DIMM
452,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
G.Skill Trident Z Neo F4-3600C16Q-128GTZN módulo de Memoria 128 GB 4 x 32 GB DDR4 3600 MHz
1.665,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
G.Skill Módulo de memoria Ripjaws V F4-3200C16D-32GVK DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz CL16 Negro
259,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
G.Skill Ripjaws M5 RGB 48GB (2x24GB) DDR5 5200MHz CL40 288-pin DIMM Kit de memoria RAM para PC - RM5RK

Oferta más barata

1.017,00 €
Recíbelo en 2-3 días