Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL36 AMD EXPO RGB

Precio total más barato
Envío en 72h
524,19 €
sin gastos de envío

RAM DDR5 - G.SKILL - Ripjaws M5 Neo RGB - 32 Go - 6000 MHz - CL36 - Optimizado para AMD

4-6 días
545,35 €
sin gastos de envío

G.Skill Ripjaws M5 Neo RGB F5-6000J3636F16GX2-RM5NRK Kit de 32 GB (2 x 16 GB) DDR5 6000 MHz DIMM, AMD EXPO, Latencia CAS 36, Unbuffered, RGB

Recíbelo en 2-3 días
547,50 €
sin gastos de envío

G.skill ripjaws m5 neo amd rgb ddr5 2x16gb 6000mhz cl36-36 f5-6000j363

Entrega en 5 - 7 días laborables
562,93 €
sin gastos de envío

G.skill Ripjaws M5 Neo Amd Rgb Ddr5 2x16gb 6000mhz Cl36-36 F5-6000j3636f16gx2-Rm5nrk (f5-6000j3636f16gx2-Rm5nrk)

En stock
586,50 €
Envío a partir de 4,99 €

G.skill Ripjaws M5 Neo Amd Rgb Ddr5 2x16gb 6000mhz Cl36-36 F5-6000j3636f16gx2-Rm5nrk (f5-6000j3636f16gx2-Rm5nrk)

Envío en 4 a 5 días
602,22 €
sin gastos de envío

G.skill Ripjaws M5 Neo Amd Rgb Ddr5 2x16gb 6000mhz Cl36-36 F5-6000j3636f16gx2-Rm5nrk (f5-6000j3636f16gx2-Rm5nrk)

Envío en 4 a 5 días
605,30 €
Envío a partir de 4,99 €

G.skill Ripjaws M5 Neo Amd Rgb Ddr5 2x16gb 6000mhz Cl36-36 F5-6000j3636f16gx2-Rm5nrk (f5-6000j3636f16gx2-Rm5nrk)

En stock
610,56 €
sin gastos de envío

G.skill Ripjaws M5 Neo Amd Rgb Ddr5 2x16gb 6000mhz Cl36-36 F5-6000j3636f16gx2-Rm5nrk (f5-6000j3636f16gx2-Rm5nrk)

En stock
653,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

G.Skill Kit 16GB (2 X 8GB) DDR4 3200MHz Trident Z RGB CL16
165,99 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
G Skill F4-3200C16D-16GTZR - Tarjeta de Memoria de 16 GB, Color Negro
173,51 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
G.SKILL Flare X5 Kit 32GB (2x16GB) DDR5-6000 CL36 EXPO Memoria principal DIMM
452,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
G.Skill Trident Z Neo F4-3600C16Q-128GTZN módulo de Memoria 128 GB 4 x 32 GB DDR4 3600 MHz
1.665,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
G.Skill Módulo de memoria Ripjaws V F4-3200C16D-32GVK DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz CL16 Negro
259,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Memoria RAM G.Skill Ripjaws M5 RGB 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL36 AMD EXPO RGB

Oferta más barata

524,19 €
Envío en 72h
pccomponentes.com