Memoria ram ddr3 8gb innovation it udimm 1600 (670433)

Precio más barato
2 - 3 Días Hábiles
34,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Memoria RAM DDR3 8GB Innovation IT UDIMM 1600 MHz

Precio total más barato
2-3 days
37,50 €
sin gastos de envío

Memoria RAM - Innovación - PC 670433 - 8 Go - DDR3 - 1600 MHz

3-5 días
38,30 €
sin gastos de envío

Innovation PC 670433 8 GB DDR3 1600 mhz Memory Module

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
53,22 €
sin gastos de envío
Memoria ram ddr3 8gb innovation it udimm 1600 (670433)

Oferta más barata

34,99 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)

Productos similares

Kingston Technology ValueRAM KVR16LS11/8 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR3L 1600 MHz
59,90 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Kingston Technology ValueRAM 4GB DDR3L 1600MHz módulo de memoria 1 x 4 GB
42,72 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Kingston Technology ValueRAM 4GB DDR3-1600 módulo de memoria 1 x 4 GB 1600 MHz
48,34 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goodram GR1600D3V64L11/8G módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR3 1600 MHz
57,02 €
6 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Kingston Technology ValueRAM KVR16N11/8 módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR3 1600 MHz
58,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €