Módulo de memoria Crucial CT8G56C46U5 8 GB 1 x 8 GB DDR5 ECC

Memoria RAM Crucial 8GB DDR5 5600MHz ECC Unbuffered

Módulo de memoria Crucial CT8G56C46U5 8 GB 1 x 8 GB DDR5 ECC

Precio total más barato
14 días laborables
160,77 €
Envío a partir de 9,74 €

DIMM Crucial de 8 GB DDR5-5600 CL46 Memoria de trabajo

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
178,99 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Crucial 8GB DDR5 5600MHz ECC Unbuffered

24h
180,53 €
sin gastos de envío

Memoria RAM Crucial 8GB DDR5 5600MHz ECC Unbuffered

48/72h
182,60 €
sin gastos de envío

Crucial 8GB DDR5 5600MHz CL46 - Memoria RAM

24 - 48 horas
185,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Crucial 8GB RAM DDR5 5600MHz CL46

Entrega en 24 - 48 horas
185,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Módulo de memoria Crucial CT8G56C46U5 8 GB 1 x 8 GB DDR5 ECC

Oferta más barata

160,77 €
14 días laborables
senetic.es

Productos similares

Crucial CT2K8G4SFRA32A - Memoria RAM DDR4 de 16 GB (2 x 8 GB, 3200 MHz, memoria RAM de 260 pines, SO-DIMM)
179,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Crucial CT8G4SFRA32A módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
66,80 €
21 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Crucial 16GB DDR4 2133MHz UDIMM Desktop RAM CT16G4DFD8213 - Perfectamente compatible - Compatible con Samsung Original - 10 años de garantía - PC4-17000 memoria no ECC para ASUS MSI Gigabyte HP Dell
131,88 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
32GB DIMM DDR4 288P NOECC PC4-25600
253,00 €
15 precios
tronoo.es
sin gastos de envío